Перейти к содержанию

GC6 Омск


ShmaltS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сам тачскрин

http://www.ebay.com/itm/262050803732?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

И основа для головы, в которой и мультимедия и климат и все остальное

http://www.ebay.com/itm/321658944335?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

У меня главное условие проекта - это максимальное внешние соответствие тому, что есть сейчас. Т.е. функционал всех элементов управления должен быть сохранен.

Что получится, посмотрим весной.

Если в кратце, что хочу получить от новой "головы" это:

1. Мультимедиа

2. Громкая связь с показом абонента из тел. книги

3. Климат контроль

4. Интеграция с бортовым компьютером

5. Блок открывания ворот и шлакбаумов с привязкой к GPS координатам (реализовано)

6. Прочие вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и пройдены первые 2000 км.

На ТО-0 выяснилось, что сочится масло из-под технологического болта, находящегося под стартером. Сервисмэны посадили на герметик и отпустили.

Выпала защелка водительского козырька. (заменили)

Сигнашка, тонировка установлены. План минимум выполнен.

Компоненты для магнитолы и климата успешно пришли, распакованы и проверены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил именно полноценный климат делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы вскрывали панель ? видели сколько там места по бокам, как мне кажется сложно будет к экрану сбоку чтото подключить..... либо пилить штекер либо пилить пасадочное место панели.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил именно полноценный климат делать?

Да, именно полноценный климат контроль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы вскрывали панель ? видели сколько там места по бокам, как мне кажется сложно будет к экрану сбоку чтото подключить..... либо пилить штекер либо пилить пасадочное место панели.....

Штекера вообще уберутся, все будет запаяно для лучшего контакта и исключения случайного разрыва в процессе эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была идея тоже с малинкой замутить, валяется гдето ..... но мороки много с этим, поставил планшет.... пока доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была идея тоже с малинкой замутить, валяется гдето ..... но мороки много с этим, поставил планшет.... пока доволен

Да, согласен, работы много предстоит, но это хобби, а на него ничего не жалко ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось усилитель собрать и кнопки переделать )))) купил пульт блютузный под планшет буду кнопки переделывать, с малинкой там можно и ардуино поставить и вывести все кнопки функционала, а вот с планшетом чуть по сложнее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно полноценный климат контроль.

ждем отчета и стоимость что по чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...