Перейти к содержанию

Серебрянный Аркадий


Franc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

https://yadi.sk/i/Y9tOz1kdktrgh

https://yadi.sk/i/ZGdEN380ktrrP

 

Вот такой косячек был, небыло заглушек на потолочных ручках. При обращении к ОД, без вопросов подогнали машину с тест драйва, сняли от туда и поставили мне, как собственно и сломанную ручку заднего пассажира :)

https://yadi.sk/i/qnLW4mEAktrza

 

Пока что больше фоток нет, но обязуюсь сообразить фотосессию с нормальным качеством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах и в обслуживании! У меня тоже первое время было чувство эйфории. Но это проходит со временем. Хотя уже 3-й год моему авто, но она меня пока не огорчает, а только радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и набежало уже почти 1500км, начинаю собирать все косячки для того что бы на ТО подкрутили, подвертели :)

 

На субботу появился под капотом шум, проявлялся не на долго и редко, звук похож когда вентилятор цепляет крыльчатку (на вазовской машине было такое), НО ни в один из последующих дней этого звука больше небыло. Вопрос, что же это было....

 

Предвкушая долгую поездку на новогодние праздники, озадачился стояночными огнями. в процессе клацания рычажком пришел к выводу что что то очень не понятное творится (по крайней мере для меня), в любой позиции рычажка переключения вар, кроме ближнего света, работает ДХО. Это как так? Если я встану где то на трассе отдохнуть, мне нужно глушить машину (что б погасли ДХО)? А если я замерзну, завести и освещать своей персоной окружающее пространство? :)

 

Появился сверчек, но понять где он мы с женой так и не поняли, мне кажется что спереди справа, ей что сзади слева. Чуть не поругались :)

 

Машина на холостых подтраивает, трясет ее маленько, это нормальное ее состояние или надо будет  исправлять что то?

 

Есть еще один недочет, но это уже к заводу-производителю, с моими длинными ногами кресло мало отодвигается назад, нога начала уставать. Но это терпимо :)

 

И подскажите пожалуйста, сколько примерно обойдется мне ТО 0 по работе без расходников, а если кто то делал его в ЕврокомАвтотрейд, то сколько полностью обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился сверчек, но понять где он мы с женой так и не поняли, мне кажется что спереди справа, ей что сзади слева. Чуть не поругались

Значит ищи по-середине

Троить не должна, на ТО скажешь и пусть впишут в перечень работ.

А насчет дребезга под капотом, то лично у меня при трогании задом на холодную дребезжала защита катализатора. Залез и сам подогнул. А нашел стуча рукой по всему под машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и набежало уже почти 1500км, начинаю собирать все косячки для того что бы на ТО подкрутили, подвертели :)

 

На субботу появился под капотом шум, проявлялся не на долго и редко, звук похож когда вентилятор цепляет крыльчатку (на вазовской машине было такое), НО ни в один из последующих дней этого звука больше небыло. Вопрос, что же это было....

 

Предвкушая долгую поездку на новогодние праздники, озадачился стояночными огнями. в процессе клацания рычажком пришел к выводу что что то очень не понятное творится (по крайней мере для меня), в любой позиции рычажка переключения вар, кроме ближнего света, работает ДХО. Это как так? Если я встану где то на трассе отдохнуть, мне нужно глушить машину (что б погасли ДХО)? А если я замерзну, завести и освещать своей персоной окружающее пространство? :)

 

Появился сверчек, но понять где он мы с женой так и не поняли, мне кажется что спереди справа, ей что сзади слева. Чуть не поругались :)

 

Машина на холостых подтраивает, трясет ее маленько, это нормальное ее состояние или надо будет  исправлять что то?

 

Есть еще один недочет, но это уже к заводу-производителю, с моими длинными ногами кресло мало отодвигается назад, нога начала уставать. Но это терпимо :)

 

И подскажите пожалуйста, сколько примерно обойдется мне ТО 0 по работе без расходников, а если кто то делал его в ЕврокомАвтотрейд, то сколько полностью обошлось?

у меня на холостых вообще ощущени что заглохла - только по тахометру видно что работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ищи по-середине

Троить не должна, на ТО скажешь и пусть впишут в перечень работ.

А насчет дребезга под капотом, то лично у меня при трогании задом на холодную дребезжала защита катализатора. Залез и сам подогнул. А нашел стуча рукой по всему под машиной

Ну сверчек не критично, он не особо мешает, а вот то что троит это меня не радует. Я тут посчитал расход топлива еще, 17 литров вышел... глаз подергиваться начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой расход является следствием неисправности. Конечно к дилеру обращаться. Советую самому проверить правильность подключения лямбд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на холостых вообще ощущени что заглохла - только по тахометру видно что работает))

я тоже так хочу :)

Такой расход является следствием неисправности. Конечно к дилеру обращаться

Вот поеду числа 20ого. бум смотреть что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едь сегодня, завтра, работа мотора на трех свечах не допустима!

Ни когда не надо ждать ТО, сломалась - к дилеру(предварительно позвонить можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едь сегодня, завтра, работа мотора на трех свечах не допустима!

Ни когда не надо ждать ТО, сломалась - к дилеру(предварительно позвонить можно).

Я в будни не езжу на ней, значит на выходных поеду :)

Да и для работы на 3х свечах она через чур шустрая. Может я конечно и ошибаюсь, но помоему у меня тахометр показывает 800 оборотов а не 900, возможно еще в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...