Перейти к содержанию

Автобаферы(амортизирующие межвитковые подушки)


darkneon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто ставил? Подскажите какие размеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Кто ставил? Подскажите какие размеры?


есть тема уже тут ..... пользуйтесь поиском .... я на зад ставил размер D

 


это у нас в россии так убого обозвали причём недавно ..... ставил давно года 2 назад, заказывал с ебэя с кореи красные на ощуп силикон мягкий (до -40) подтверждаю не дубеют на морозе я про свои ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пружины GС6 и ЕС7 одинаковы? Или есть разница? Чисто интересно. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пружины GС6 и ЕС7 одинаковы? Или есть разница? Чисто интересно. :ah:

утверждать не могу но внешне такие-же

да и правильно ставить нужно, не загонять в упор ато пружину сломаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть тема уже тут ..... пользуйтесь поиском .... я на зад ставил размер D

 

 

это у нас в россии так убого обозвали причём недавно ..... ставил давно года 2 назад, заказывал с ебэя с кореи красные на ощуп силикон мягкий (до -40) подтверждаю не дубеют на морозе я про свои ....

Извиняюсь, но нет столько времени курить такие объёмы текста. Понимаю, что скорее всего детали похожи и заменяемы, но хотелось бы точную информацию по нашей модели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашей модели тогда не знаю, но размер D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицы замеров есть на сайтах продаж корейских автобаферов(хотя разницы не вижу я брал на алиэкспресс уже проверил по всем ухабам и кочкам полёт нормальный а цена ниже на порядок) если не найдёш ь я пороюсь в своих записях но интересней самому.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицы замеров есть на сайтах продаж корейских автобаферов(хотя разницы не вижу я брал на алиэкспресс уже проверил по всем ухабам и кочкам полёт нормальный а цена ниже на порядок) если не найдёш ь я пороюсь в своих записях но интересней самому.....

Вчера полез вымерять межвитковое пространство передних пружин..Намерил 33мм.. На алиэкспресс при смотрел, вроде как размер B подходит. Задние пружины хрен знает как подлезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние D точно перед смысла не видел ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние D точно перед смысла не видел ставить

Думаю если ставить то сразу передние и задние. Как проеду мелких высоких ментов так сердце сжимается и куча брани вырывается. И не нравится болтанка когда колею на перекрёстках переезжаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...