Перейти к содержанию

Вода в чаше запаски и конденсат в багажнике.


Serenkii 161
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни,я понимаю если это было бы открытое место и конденсат стекал по стеклам и кузову в полости у крыльев,порогов,в скрытой полости задней двери,но там всё сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Парни,я понимаю если это было бы открытое место и конденсат стекал по стеклам и кузову в полости у крыльев,порогов,в скрытой полости задней двери,но там всё сухо.

насколько помню конструкцию , там всё сверху закрыто стандартной крышкой и ещё все бросают пластиковое корыто ..... вентиляции нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему,но обнаружил немного воды и грязи в нишах где стоят дефлекторы вентиляции .. причина проста они неплотно сидят и если не стоят брызговики то под них норм летит всякой дряни.Немного над ними пошаманил и терь сидят отличненько.

 

Вытащил их и посадил на силикон (тока поставил их не с улицы а внутри багажника )

Изменено пользователем rostov1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бубном походил что ли? Если делишься инфой, то пиши что конкретно делал. Может кому пригодится еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одна сторона не застёгнута была, застегнул и всё ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там всё сверху закрыто стандартной крышкой и ещё все бросают пластиковое корыто ..... вентиляции нет 
у меня нет в багажнике резинового корыта,только противоскользящий коврик,ничего не ездит по багажнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вскрытие тогда покажет - от швов не заделанных резиной до пробок и вентиляшки, врядли стекло протикает имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 7 раз ОД герметизировал багажник, но вода так и попадает в него, теперь уже через уплотнитель. Видимо на заводе криво поставили крышку багажника. Переклеивали стекло, герметизировали фары и все швы. Так-же задували герметиком доп стоп фонарь, подсветку номера и замок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 7 раз ОД герметизировал багажник, но вода так и попадает в него, теперь уже через уплотнитель. Видимо на заводе криво поставили крышку багажника. Переклеивали стекло, герметизировали фары и все швы. Так-же задували герметиком доп стоп фонарь, подсветку номера и замок...

печально ((((( 

там по идее нет больше мест для проникновения воды (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально ((((( 

там по идее нет больше мест для проникновения воды (((

Да я вот и думаю сделать независимую экспертизу и в суд. Вернуть машину на завод. Так как это скорее всего заводской брак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...