Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вода в чаше запаски и конденсат в багажнике.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 674 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

вчера у себя в чаше запаски обнаружил с палец воды тоже, слил, проветрил .. но откуда ее там столько ума не приложу .. 3 года ничего не протекало, не могло же сейчас начать, грешу на конденсат, уж очень сыро было этой осенью, да и сейчас ночью ноль минус один .. днем плюс, идеально для образования конденсата .. но что бы столько ...

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

fantomas,такая же беда.Буду дальше периодически посмотреть. 

• 0

omgewe4ka

omgewe4ka

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений

может ещё один эксперимент? 

сними лючки задние для замены фар задка (улучшится вентиляция, потом совсем с багажника сними картонку и покатайся так ..... может проблема вентиляции

Да так же лужа. И это уже после 7 обращения к ОД. 

Сейчас с клиентской поддержкой джили бодаюсь на эту тему. Хотят к другому ОД отправить. А пока так. 

https://drive.google...ZFlhMFE1S1ByQm8

• 0

fantomas

fantomas

Старейшина

• Участники
  • 674 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

зря заклеил шумкой дренажные отверстия, теперь придется мучатся с вычерпыванием воды. Вообще не понимаю когда шумкой заклеивают все дырки в конструкции, в части случаев она же вообще перестает вентилироваться и гниет быстрее от возможного конденсата в полости

• 0

Geely GC6 + Haval H2

omgewe4ka

omgewe4ka

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений

зря заклеил шумкой дренажные отверстия, теперь придется мучатся с вычерпыванием воды. Вообще не понимаю когда шумкой заклеивают все дырки в конструкции, в части случаев она же вообще перестает вентилироваться и гниет быстрее от возможного конденсата в полости

Там пробка открывается норм. :) 

• 0

dok612

dok612

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
Всем добрый день.У меня на МК была такяже беде.Долго искал промазывал все стыки ,зглушки садил на герметик.Обнаружил летом когда багажник был разобран для проклейки.Вода поподала в багжник через задние фонари.Снял их и там сразу водно в каком месте родной уплотнитель не прилегает к кузову .Заменил родной уплотнитель на самоклеящися для дверей и окон.Продаеться в хозмаге и проблемма была решена.
  • 1

omgewe4ka

omgewe4ka

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений

В общем ОД на букву Т в Краснодаре поменял по гарантии доп. стоп фонарь. И уже где-то месяц течи нет. Это жесть какая-то. 

• 0

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Всем доброго здоровья коллеги!Значится так,давно хотел выложить фото в эту тему,но случилась бяда-бедовая,случайно отформатировал внешний диск на который наложен табу в виде форматирования или другие вмешательства,удалились фотки,все фотки что были нажиты непосильным трудом))).Но кое-что удалось восстановить,в том числе и фото с конденсатом на двери багажника.Всё таки вода в чаше запаски это конденсат.Поставил машину на работе на солнышке,работал с 8 до 20 вечера.На утро открыл багажник и что вижу...капли воды вдоль нижней части двери багажника и на пластмассовой карте,ну и соответственно весь конденсат стекает по резиновым уплотнителям и по(или под) пластмассовом кожухе (прикрывает ответку замка и фальшпол).То есть вода из вне не попадает,а влага в салоне остывает и выпадает конденсатом уже за резиновыми уплотнителями и стекает по ним в чашу запаски.На фото красным подчеркнуты места с каплями конденсата.

Spoiler

• 1

Vasiliy1

Vasiliy1

Житель

• Участники
  • 403 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
На днях натягивал пришедшие чехлы, пришлось фальшпол вытаскивать, увидел, что запасное колесо вморожено в чашу слоем льда сантиметра 4 толщиной. Не заглядывал туда с лета. ИМХО - это конденсат, так как лёд кристально чистый.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 156 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

4 сантиметра толщиной - конденсат быть не может. Кондесат может быть 30 капель.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных