Перейти к содержанию

Реостат.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем!

 

Полетел у меня реостат, а именно печка работает только на 3, 4-й мощностях.

Приехал сняли реостат, подключили новый работает всё, НО новый реостат по каталогу совершенно другой чем на моей МКшке. Мой реостат радиаторного типа. а новый керамический видимо как на лансере.

Заказали новый , пришёл ...ГЫ тот который уже не подходит! Он не встаёт на родное место и герметичности нет :((

Внимание вопрос ...как  такое может быть :))))  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поменали :)

эт прям как в кино...короче ребята моя машина видимо уникум.....подогнали на сервисе другую джильку, сняли реостат а он прям как тот который присылали ...а у меня совсем другой и новый на штатное место просто не встаёт :)) ну из полеуретана вырезали штатное и поставили :) всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенес:)

А вообще какя-то странная ситуация. На сервисе это никак не объяснили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

А можешь сфоткать движок и выложить здесь?

Просто интересно, может и впрям отличается. И у тебя точно не 1.6 джилька. Или на сервисе не её ли подгоняли. А то 1.5 и 1.6 все таки отличаются движками и запчастями. А как говорят на соседском форуме, что у нас на Мкашках, движок не такой как на Отаках-Скашках, хоть он и 1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s53.radikal.ru/i140/0812/df/ac53e8aafff4.jpg

 

 

Пожалуйста :) нет вроде написано 1,5 хотя кто его знает :)

Движок и правда другой к меня на стоянке сосед на отаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На моей джульке тоже регулятор оборотов вентилятора отказал, работает только на предпоследнем и последнем режиме.

4 февраля поеду в сервис-центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIG

 

У меня тажа фигня была.

 

Слушай поедешь посмотри какой у тебя стоит реостат пожалуйста.

 

Если окажется как в моей ситуации (читай выше), то сразуже ставь новый другой конфигурации, и проси чтоб не забыли его шумовкой обклеить по контуру поплотнее, чтоб щели не продувало!!! Мне ставили всё реально нормально встаёт, я ждал и маялся месяц точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAIDER

Поздно прочитал твоё послание, вообщем не посмотрел.

Но этого переключателя у них на сервисе всё равно нет. Похоже я у них не первый клиент с этой неисправностью. Заказали только сегодня. Когда поеду ставить постараюсь посмотреть. Наш "Арконт" не очень любит пускать клиента в цех.

Сегодня поставил сигналку Scher-Khan и магнитолку, пока в 1DIN. Музыку поставили не красиво, торчит рамка от неё за родной. Но некогда было уже спорить, итак 8 часов ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...