Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Реостат.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

RAIDER
Поздно прочитал твоё послание, вообщем не посмотрел.
Но этого переключателя у них на сервисе всё равно нет. Похоже я у них не первый клиент с этой неисправностью. Заказали только сегодня. Когда поеду ставить постараюсь посмотреть. Наш "Арконт" не очень любит пускать клиента в цех.
Сегодня поставил сигналку Scher-Khan и магнитолку, пока в 1DIN. Музыку поставили не красиво, торчит рамка от неё за родной. Но некогда было уже спорить, итак 8 часов ставили.

Случилось как и описано не пашут 1 и 2 скорость, приехал к дилеру, сняли мой салонный фильтр, сказали всё гуд, я поверил и не проверил, а ща включаю - не работает. И как с ними теперь бороться.... :(
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

RAIDER
Но этого переключателя у них на сервисе всё равно нет. Похоже я у них не первый клиент с этой неисправностью. Заказали только сегодня. Когда поеду ставить постараюсь посмотреть. Наш "Арконт" не очень любит пускать клиента в цех.
Сегодня поставил сигналку Scher-Khan и магнитолку, пока в 1DIN. Музыку поставили не красиво, торчит рамка от неё за родной. Но некогда было уже спорить, итак 8 часов ставили.

Случилось как и описано не пашут 1 и 2 скорость, приехал к дилеру, сняли мой салонный фильтр, сказали всё гуд, я поверил и не проверил, а ща включаю - не работает. И как с ними теперь бороться.... :(

А что за дилер? Случайно, не Атлантик?
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

RAIDER

Нет как раз на Бакинских, 66.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

RAIDER

Нет как раз на Бакинских, 66.

Надо же, а я-то думал, что хоть этот автосалон работает на совесть! Выходит, ошибался!((( Все они одним миром мазаны!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений

Надо же, а я-то думал, что хоть этот автосалон работает на совесть! Выходит, ошибался!((( Все они одним миром мазаны!

Сегодня звонили из салона спрашивали как мне понравился их сервис, ну я и оттянулся по полной, скоро поеду исчо поругаюсь, куда оне денуться..

Седня съездил исчо раз наругался, вину признали, заказали реостат будем менять по гарантии...
  • 0
Изображение

Chern

Chern

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Здрасте! А кто скажет где он (т.е. реостат) поточнее стоит,  что сразу под салонным вентилятором что-ли?
  • 0
Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Стоит этот долбаный реостат на воздуховоде под бардачком.Чтобы его снять нужно открутить вины крепления ЭБУ двигателя и отодвинуть блок в сторону.Сгорел он у меня тоже.Прочитав тему и поняв что привезут не тот я решился на самостоятельный ремонт.Извините что не будет фоток но вроде и так всё понятно.Покупаем реостат от приоры тот который 4х контактный.Снимаем родной и разбираем его.(чтобы разобрать нужно разогнуть железные усики которые находятся под герметиком со стороны контактов)Их 4 штуки.Разбираем так чтобы осталась только площадка с контактами.При разборке будет нужен паяльник.Разбираем реостат приоры тем же макаром но контакты демонтируем вместе с рестатом.Ну дальше совсем просто.Загибаем контакты и припаиваем их на нашу контактную площадку.Вот и всё.Перед пайкой прозвоните реостат чтобы правильно припаять.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Rydol

Rydol

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
[/quot

Стоит этот долбаный реостат на воздуховоде под бардачком.Чтобы его снять нужно открутить вины крепления ЭБУ двигателя и отодвинуть блок в сторону.Сгорел он у меня тоже.Прочитав тему и поняв что привезут не тот я решился на самостоятельный ремонт.Извините что не будет фоток но вроде и так всё понятно.Покупаем реостат от приоры тот который 4х контактный.Снимаем родной и разбираем его.(чтобы разобрать нужно разогнуть железные усики которые находятся под герметиком со стороны контактов)Их 4 штуки.Разбираем так чтобы осталась только площадка с контактами.При разборке будет нужен паяльник.Разбираем реостат приоры тем же макаром но контакты демонтируем вместе с рестатом.Ну дальше совсем просто.Загибаем контакты и припаиваем их на нашу контактную площадку.Вот и всё.Перед пайкой прозвоните реостат чтобы правильно припаять.

Вопрос№1: Сколько стоит реостат приоры?
Вопрос№2: Ну пусть не тот привозят, но сами делают как хотят, лишь бы работало
Вопрос№3: Гарантия то не лишняя?
  • 0
Изображение

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
нужно было фото отчет сделать, очень хорошо, что нашли замену на приоровский аналог, так постепенно сделаем geely-раша 
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Chern

Chern

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

Спасибо за подробную информацию, наверно придется мне так и сделать. Кстати всем могу подсказать, что перед сильными морозами на Джульке надо подтягивать хомуты шлангов отопления и выхода с радиатора, т.к. после разогрева машины, а потом и резкого понижения температуры, антифриз начинает подтекать в местах соиденений, я у себя устранил 2 утечки.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных