Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

«Зимний Сервис» Geely

- - - - - ТО Скидки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

Компания Geely продлевает специальную акцию «Зимний Сервис» для всех автомобилей марки старше 2-х лет. В период с 01 января по 29 февраля 2016 года владельцы автомобилей Geely, проданных до 01.01.2014г., смогут провести комплексную диагностику по рекомендованной цене 299 (двести девяносто девять) рублей.

Комплексная диагностика включает следующие работы:

1. Проверка элементов подвески и рулевого управления
  2. Проверка элементов тормозной системы
  3. Проверка АКБ
  4. Проверка уровней технологических жидкостей
  5. Проверка стеклоомывателей/ стеклоочистителей
  6. Проверка системы наружного освещения
  7. Проверка работы системы отопления
  8. Проверка воздушного фильтра двигателя
  9. Проверка воздушного фильтра системы вентиляции
  10. Проверка подогревов сидений
  11. Проверка электрообогрева заднего стекла и зеркал
  12. Проверка состояния щёток стеклоочистителей
  13. Проверка плотности охлаждающей жидкости
  14. Проверка состояния шин
  15. Проверка креплений брызговиков и грязезащитных кожухов
  16. Осмотр узлов и агрегатов, шлангов и трубопроводов
  17. Проверка на наличие действующих сервисных кампаний

Кроме комплексной проверки автомобиля в официальном сервисном центре Geely, клиенты получат полезные сувениры от Geely и партнера акции компании Shell, а также купон на скидку 10% на запасные части и обслуживание при следующем обращении на сервисную станцию дилера, проводившего диагностику.

ПРАВИЛА Проведения акции  по сервисному обслуживанию  «ЗИМНИЙ СЕРВИС Geely 2015» по ссылке: https://cloud.mail.r.../EJ6G/gGtxfSSWc

Файл не могу загрузить сюда, прошу администратора помочь с загрузкой файла с условиями на портал.

Дамы и Господа,

При наличии претензий и вопросов касательно проведения данной акции у определенных дилеров - прошу звонить на горячую линию с использованием кодовой фразы "Зимний Сервис"!

Данное обращение будет учтено и обработано.

Спасибо!

Прикрепленные изображения

• с161.jpg
  • с162.jpg

Сообщение отредактировал FAnL: 30 Декабрь 2015 - 14:07
Изменил по просьбе Geely-motors

• 3

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сегодня спустя 1,5 часа после Анатолия (FAnL) заехал и я к ОД. (Повидаться не получилось застрял по делам и в пробках. Приехал с большим опозданием),Перед моим заездом его результат мне был известен. 

В общем я был прав. Можете перечитать, мои посты в этой теме так и сегодня было на самом деле. Как говорится: "Слушайте меня и "Русское радио".

Какой результат?  Мое мнение:

- Сервис Джили и цены как при коммунизме, заканчиваются на 101 км от Москвы. Пока не появятся самостоятельные ДЦ  Джили, так все и будет.

Подробности своего похода постараюсь написать сегодня чуть позже.

• 0

Курить не круто, круто не курить!

Полезная реклама

Полезная реклама

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Автомобили из гаража:

,. После прохождения чувствую себя лохом

Не ты один, я даже и требовать и спрашивать у ОД нечего не стал по поводу всего случившегося. Кстати у нас облили (помыли) машину бесплатно. (Завтра напишу подробности, в общем анекдот и все).

• 0

Вадим К.

Вадим К.
  • Шандэнбин

• 16 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Вот теперь думаю ехать или нет :ah: Должен был 20 числа попасть но не получилось перезаписался на 26 (Евроком)

• 0

Geely-Motors

Geely-Motors
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Мой авто:Нету

Господа, все отзывы прочитал, буду требовать ответ от нашего отдела послепродажного обслуживания!

• 3

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Автомобили из гаража:

*
Популярное сообщение!

Всем привет. Вот наконец нашлось время написать свое посещение мероприятия под названием «Зимний Сервис» Geely у ОД Модус-Воронеж.

Я немного опоздал к своему времени, и видя, что не успеваю к назначенному часу, поэтому созвонился с ОД. В общем я еду, меня там ждут.

К моему приезду все приемочные документы были уже готовы на машину.  Предупредили, что на все займет время часа 1,5. Я проверил данные и сдал машину на «Зимний Сервис» с оговоркой буду присутствовать на данном мероприятии. На что получил положительный ответ: «Машину помоем (замечу, «мойка» у нашего ОД была бесплатной), загоним в ремзону, как начнем заниматься ею, проводим туда»

В общем гуляю по салону, общаясь с работниками салона и посетителями, периодически поглядывая в окно с видом на ремзону. Появилась машина там, поставили на пост, мне в окно вино чуть меньше половины задней части (уделяю внимание на это, потому что не исключаю того, что возможно в это время и занимались передней частью, опять же возможно). Ну гуляю я по салону все чаще поглядывая в окно на свой хвост машины и не какого движения вокруг видимой части машины не наблюдая. Жду когда позовут.

Проходит какое-то приличное время, подходит мастер и приглашает пройти в ремзону к машине.

Подходим к машине, капот открыт. Немного скажу в защиту ОД, возможно  за это время в машине, что-то и проверяли.(не люблю не справедливость)

При мне подсоединяют скан.

SAM_8605.JPG

Итог показывает ошибку «давления шин».  Спрашивают у меня «давно ошибка горит?» Мой ответ. «У меня на зиму диски литье, другие стоят и они без датчиков». На этом, этот вопрос снялся с повестки дня.

После этого подходит мастер, достает с машины бумаги где все уже было отмечено.  И говорит (пишу образно, не дословно): «Ну на этом все, все проверили, замечаний нет» и показывает мне бумажку с галочками.

На этот момент зная результаты Анатолия  (FAnL), и ехав на это мероприятие не специально, а мимо ходом и как писал ранее, ради спортивного интереса. И в этот момент я возмутился, в этот приезд только один раз это было, с фразой: «Ребят, вы  хоть ради приличия машину, на подъемнике подымите. Не видел я это не в окно не находясь в ремзоне.»

Ответ мастера (опять примерно): «А что должны? Да мы так проверяли, не подымая машину. А что мы там должны вообще смотреть? (а в этот момент смотрит на листок с галочками.)

Итог. Завет слесаря и подымают машину на подъемнике.

SAM_8608.JPG

Ну походил он под машиной покачал ее, подтянул гайку крепления заднего амортизатора. Ну на этом и все.

Ну в общем интерес данного мероприятия у меня особо и не вызывал.

«Все готово, машина в хорошем состоянии.  Все с ней нормально». «Ну готово, так готово». Пока ждал мастера пообщались со слесарем. Он сам позадовал вопросы, о машине. И одна фраза убила меня наповал. «Печка горячем, а затем холодным воздухом дует?». Отвечаю да. Говорит он «это надо термостат менять или печку прочищать» я ему говорю, ну напиши в листке на мою машину об этой проблеме. Получаю ответ. «Сегодня когда он проверял, воздух дул горячим, как заметишь эту проблему обращайся в ДЦ. Если еще на гарантии, заменят термостат бесплатно»

На этом покидаю ремзону.

Оформляем документы на возврат машины клиенту. Неожиданно спрашивают: «Вам подарок какой, термокружку или шкрябок?». Зная о подарках ранее выехавшего от них Анатолия  (FAnL), я об них даже и не вспоминал. Ну в этот момент ответил им шутя «А в московских ОД и то и другое дают?». Получил ответ : «У нас только одно что-то».

Выбрал термокружку.

SAM_8610.JPG

А про скидки, упоминаний от ОД не было. Да и я даже и не вспомнил. Не привыкли мы у нашего дилера к ним.

Ну на этом и все. Тут я вспомнил про рекомендации, которые должны дать и спрашиваю; «А мне что  ни будь на руки дадите?» ответ : «Нет, ну хочешь копию (листка, с галочками) дадим»

В общем взял я эту копию.

001.jpg    002.jpg

Дома когда сканировал его для форума, заметил внизу отрывной листок со скидками по данной акции, который нам не дают»

Да еще прочитав отзыв, про проверку подогрева передних сидений.  В моем случае стоит прочерк, хотя подогрев есть.

Ну в общем как-то так. Спасибо за внимание и удачи всем.

Да, забыл, добавлю. Перед отъездом заполнил листок на участие в акции.

Сообщение отредактировал Дмитрий77: 23 Декабрь 2015 - 19:12

• 5

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 291 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Странно. У меня вообще такого листка не было. (Наверху даже Зимний сервис написано). Обычный бланк заказ-наряда. И галки стояли одна через все позиции.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Странно. У меня вообще такого листка не было. (Наверху даже Зимний сервис написано). Обычный бланк заказ-наряда. И галки стояли одна через все позиции.

Этот бланк, был еще подшит до моего приезда, все в куче было.

• 0

Дмитрий77

Дмитрий77
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Вот теперь думаю ехать или нет :ah: Должен был 20 числа попасть но не получилось перезаписался на 26 (Евроком)

Съезди, сравним еще раз московские ДЦ с нашими .

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Странно. У меня вообще такого листка не было. (Наверху даже Зимний сервис написано)

У нас был листок такой. Точно помню.

Ну вот Вам и 1.5 часа. Колеса не снимали, колодки не снимали и т.д.

Наши с Андреем машины осматривали без малого 4 часа.

Термокружка лучше чем варежка-))) Но нам давали и то и другое.

• 1

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

vils

vils
  • Сяши

• 162 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:АКПП

Помимо этого листа дали еще бумажку со скидкой на работы 20% и на запчасти 10%. Ходил в ремзону колеса снимали, всё дергали даже барабаны задние снимали. Мда варежка просто жесть))))

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами ТО, Скидки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных