Перейти к содержанию

Белый комфорт Саратов.


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, отличается, причем существенно, кстати Анатолий, а че ж фотки то не выложил, али не получились :bq:

Что,прям как в Уазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что,прям как в Уазе?

Ну причем тут Уаз, в нем я сидел и даже ездил в армии, там хот прыгать на сиденье можно, а вот к Анатолию сел и ощущение станное - вроде панель и все остальное как на эмгранде а потолок как будто сверху плитой прижали, серьезно, очень не привычно после комфорта моего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк отбирает очень много, но не критично. Я со своим ростом в 178 см не замечаю этого, головой об потолок не бьюсь, в шапке не шоркаю. Тут еще зависит на сколько сиденье поднято вверх (каждый водитель настраивает под себя). В комфорте то кресло не поднимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк отбирает очень много, но не критично. Я со своим ростом в 178 см не замечаю этого, головой об потолок не бьюсь, в шапке не шоркаю. Тут еще зависит на сколько сиденье поднято вверх (каждый водитель настраивает под себя). В комфорте то кресло не поднимается?

Как же это, поднимается конечно, и у меня где то почти в середине, может чуть ниже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу почти на полу, рост 170 см.

Ни разу НЕ неудобно из за того, что потолок "люкса" ниже чем в других комплектациях.

Для высоких граждан да, наверное неудобно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу почти на полу, рост 170 см.

Ни разу НЕ неудобно из за того, что потолок "люкса" ниже чем в других комплектациях.

Для высоких граждан да, наверное неудобно-)

Все дело наверно в привычке, может если б у меня был люкс и мне бы казалось что все нормально, но в комфорте он явно на пару см выше, если не больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Привычка вещь тяжёлая. И разговор именно об этом. Владимир приземлился на сиденье и ему это бросилось в глаза, потому как у себя привык видеть  и скажем так, чувствовать, другую обстановку. А то что потолок в хэтче ниже - так это данность и от неё никуда не деться. 

А по привычкам, к примеру я очень-очень не люблю ездить с опущенным солнцезащитным козырьком, а кто-то только так и ездит. Так же и по посадке - кто-то ездит сидя, а кто-то полулёжа (откинув спинку сиденья практически до упора назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати (хотел в новой теме спросить, но думаю тапками закидают, поэтому в своем БЖ задам вопрос), кто нибудь пытался кого то буксировать... или только  у меня сзади не за что цеплять? :bw: Ни в бампере заглушки, ни под ним петли нету, или я плохо искал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно буксировали :) посмотри в мануале место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня таскали за задницу на встрече)))

Есть петля там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...