Перейти к содержанию

Белый комфорт Саратов.


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, вчера приехал с рейса.. в этот раз долго меня мотали по России матушке, где только не был и в Питере и в Волгограде, Воронеже, Нижнем, Туле.. все не упомнишь :bw:, помыл свою жулю и думаю купить преобразователь и мовиль и заняться рыжиками на внутренних сторонах дверей и багажнике...

post-18379-0-27715300-1462971284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем, вчера приехал с рейса.. в этот раз долго меня мотали по России матушке, где только не был и в Питере и в Волгограде, Воронеже, Нижнем, Туле.. все не упомнишь :bw:, помыл свою жулю и думаю купить преобразователь и мовиль и заняться рыжиками на внутренних сторонах дверей и багажнике...

С приездом, Владимир!

От рыжиков не убежать, придется предупреждать-) :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом, Владимир!

От рыжиков не убежать, придется предупреждать-) :de:

Вот этим и хочу заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, мои путешествия по России ( по работе я дальнобойщик для тех кто не знал) дают свои позитивные плоды.., то с Анатолием в Воронеже встретились, теперь с Михаилом в Волгограде... кто следующий :bw:  :ca: Кстати, прилагаю фото нашей сегодняшней встречи, немного поговорили и распрощались, приятно было пообщаться, спасибо Михаил что подскочил...

post-18379-0-62597700-1464792182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то с Анатолием в Воронеже встретились, теперь с Михаилом в Волгограде... кто следующий

Молодцы, что встретились, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь. Ты не пропадай. Будешь бывать в Воронеже сообщай. :df: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас лазил по инету и наткнулся на этот обзор... ГОСПОДИ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ДА ШТОЖ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, ПРЯМ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ, я реально охренел - машина 14-го года, три месяца в эксплуатации, а состояние в разы хуже моей 13-го года, которой уже три года и 40 с хвостиком пробег)) :bw:  https://www.youtube.com/watch?v=msm7eYRIxOs

 

 

P/s/ Без матершины© KotVadim

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял колодки в круг, взял оригинальные от джили (фоткать упаковки не стал, таких фоток достаточно на форуме), и обратился к специалисту кузовнику по поводу этой лопины, которая зимой появилась ... и огорчил он меня сильно - говорит это шпаклевка и покрашено уже кустарным способом, но пролез со стороны багажника и из под низа смотрел так ничего (следов рихтовки) не обнаружил. Вердикт такой - скорее всего была стукнута либо в салоне, либо при транспортировке, наложили шпаклевку не очень хорошо подготовили под покраску, но покрасили хорошо. Короче придется все счищать, заново шпаклевать и красить все крыло ( за 5000 р. говорит сделаю). Вот такая ситуация :ak: http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_01_2016/post-18379-0-49487200-1451981607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


заново шпаклевать и красить все крыло ( за 5000 р. говорит сделаю)
Нормальная цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 5 килорублей  даже чисто за работу (без материалов) - это уже по-божески. А так да, бывают авто из салона со шпаклей, но как правило покупатель узнает об этом спустя много времени после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...