Перейти к содержанию

Белый комфорт Саратов.


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Володь. Ну хотя бы по одному. Знал бы что и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Володь. Ну хотя бы по одному. Знал бы что и где.

Я просто тупо наивно искал сгоревший и не найдя подумал что ситуация осложнилась поломкой по сложней... и поменяв реле местами не ждал что заведется.. ан нет - и завелась и кондей работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал глазами? Как правило, и на форуме сразу совет идёт, искать желательно с помощью мультиметра. Скорее всего потому, что микротрещины на глаз не видны, а контакта нет. :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал глазами? Как правило, и на форуме сразу совет идёт, искать желательно с помощью мультиметра. Скорее всего потому, что микротрещины на глаз не видны, а контакта нет. :bn:

Да Толь, с такими сложными "агрегатами" как мультиметр я не очень знаком и если честно вообще с электрикой, так что искал как мог :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поправимо. :ad: Главное есть результат - работает кондей. :dn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поправимо. :ad: Главное есть результат - работает кондей. :dn:

Ну так то да, но осадочек остался... в другой раз опять ни с того ни с сего отказать может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и если честно вообще с электрикой, так что искал как мог :ah:
Напомнил нашего Мишку(длиномер), также всё может починить, развернуться в любом месте, а в электрике не силён.

Все удивляются как он ломается в развороте :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про буксировочную петлю заднюю... позвонили мне с автодока пока я в рейсе был, мол пришла ваша петля, приезжайте забирайте. Попросил сына съездить и прежде чем забрать сделать ее фото и прислать мне   Прислал... Пришлось объяснять им по телефону, что она должна быть немного другой :ca: . Пообещали разобраться. Потом через день звонят и говорят, что все перезаказали и в начале недели должна прийти уже нужная петля.. та которая и должна быть..

post-18379-0-34109200-1476019563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, петля пришла какая должна, уже покрасил и поставил, ну фото не сделал ( кто ж ее не видел :ca: ). Вчера отвез жену и дочку с внуком к теще на недельку в деревню, сегодня вернулся один с полным под завязку багажником солений ( думал зад провиснет, если на каком нибудь трамплинчике прыгну невзначай :ce:  :ca: ), но все обошлось... post-18379-0-63169300-1476626390_thumb.jpg . Уезжал залил до полного бак 92-го обычного на ТНК , ну и по приезду тоже залил под крышку 33.5 литра, аж ливанул лишнего :ak: и облил боковину... Пробег до деревни и назад в круг 570 км, скорость 90-120 (местами плохая дорога), после несложных математических вычислений получилось 5.8 на сотню... Честное слово, я чуть не оболдел от неожиданного результата... и как это объяснить, это еще с учетом того, что на заправке малость обманули?

 

:bq:

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вычислений получилось 5.8 на сотню...
Машины не попутал, может на Матизе ездил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...