Перейти к содержанию

Белый комфорт Саратов.


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот такое заказал и установил:

 

Hd CCD водонепроницаемая провода автомобилей заднего вида камера заднего вида автомобиля парковка система обратного ( опция : складная жк-монитор / зеркало )

http://s.aliexpress.com/MRjIzuq2

(from AliExpress Android)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Был у меня такой девайс, скажу своё мнение - мне качество неочень понравилось там кмос сенсор хотя рекламировали как ссд, но ночью достойно показывал. Хотя щас в таком корпусе походу копий тридцать разных и непоймёшь пока не подключишь. Но габаритная вещ, неочень удобно искать место под крепёж

а что означает "кмос" и "ссд", а то я далековат в этих терминах, просто посмотрел - девайс неплохой и отзывы вроде тоже нормальные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем привет, приехал вечером вчера с рейса, помыл и поставил большую машину и вот теперь есть время пока маленькой заняться немного, в общем заехал поменял втулки стабилизатора, выехал со станции... и не узнал свою эмочку - на проч пропали бум бум бум звуки при проезде через рельсы и по неровной дороге.., короче рад как удав, в машине опять тишина и только глухие хлопки колес по дороге. Хотя справедливости надо заметить что родные втулки после сорока тысяч пробега выглядят достойно, даже поначалу начал сомневаться что не из за них стуки и попросил мастера проверить все что можно, итог - все нормально, оказывается все же из за них, прикладываю фото старых. И еще печалька маленькая - после мойки увидел под передней и задней саблями маленькие зачатки ржи, после праздников займусь и этой проблемой - думаю до лета тянуть не стоит, кстати сабли как снимаются...post-18379-0-95286300-1451386445_thumb.jpgpost-18379-0-43194200-1451386456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "саблей" Где-то видел, но не помню у кого. Отдельной темы вроде как и нет. По капоту там вроде как видно, в багажнике придётся снимать обивку. Прикручены гайками и на клипсах.

Дружище Stells делал шумку и снимал, только не показал как. Это багажник http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/5575-emgrand-ec7shumo-vibroizolyatciya-kryshki-bagazhnika/?p=157133, а это капот http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/8348-emgrand-ec7shumo-vibroizolyatciya-kapota/ Он же на драйве2 отписывался про "сабли", но самого момента снятия их нет. Может в личку к нему постучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад тоже у себя заметил под саблей по бокам ржу. Снял ее. Протерла до металла. Там по периметру наклеена тонкая резинка, но по бокам она свою функцию не выполняет. И ведь хотел в прошлый раз наклеить другую резинку. Думал поправлю старую, но она узкая и видимо сползает из-за вибрации. В итоге пока замовилил потертости, наклеил резинку от дверного уплотнителя потолще и пошире. Получилось незаметно, но надежно.

Не знаю как на седане, но на хэтче все довольно легко. Сабля прикручена 4 гайками, из которых 2 держат еще и ручку замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на капоте когда поднял его и заглянул то видно 4 вроде гайки - все просто, а багажник придется обшивку значит снимать, ну что ж снимем - съемники клипс у меня теперь есть, постараюсь без косяков сработать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, Владимир! Скажите,а что за девайс Вы поставили и время показывает и ещё что- то? Что за приборчтик,как называется и сколько стоит такая штука? Можно в личку написать. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, Владимир! Скажите,а что за девайс Вы поставили и время показывает и ещё что- то? Что за приборчтик,как называется и сколько стоит такая штука? Можно в личку написать. Спасибо.

когда ездил в екатеринбург то перед корпачево есть рынок возле дороги - ну там всякую хрень продают для машин, там таких и похожих тьма - показывает он время, температуру в салоне и за бортом и напряжение в сети, вольтаж одним словом, а подключил просто - провел его провода(+ с -) к предохранителям с торца торпеды и нашел препод на котором при включении зажигания появляется плюс и на него запитался, а минус на корпус, и выносной датчик температуры вывел на улицу, правда вспешке скосячил малость ( его провод оказался коротковат и прилепил датчик на крыло с внутренней стороны за акумом ) и туда с двигателя когда стоишь затягивает теплый воздух и он привирает малость, дождусь тепла и удлиню провод и опущу датчик ниже на буксировочную петлю ( здесь уже кто то так делал) 

post-18379-0-59750700-1451548638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившем Новым годом, ездил первый раз за город на своей жульке, 31-го после обеда поехали с супругой, дочкой с внуком и зятем к теще правнука показать, тещя живет в районе от дома 300км, и как назло мороз придавил -15.., внуку то всего два месяца 6-го числа будет... в общем жена забодала - прибавь тепла, мол холодно, а у меня уже на ногах пальцы загибаются от жары - ведь ставлю на стекло-ноги, если на грудь, то сразу стекло потеет, так и мучился всю дорогу. Да и туда ехали заметил что температура очень часто падала на один кубик ниже половины, но на двоечке было тепло, если не сказать больше, хоть и ветер был сильный. Назад ехали с загруженным до отказа багажником всякими соленьями и прочим - присела она конечно, но не критично, и на ямках зад не очень разматывало, думал хуже будет. Короче съездил на "дальняк" первый раз и остался доволен - первый раз пятую включил :ah: , и удивился - к 130-ти км/ч еле слышное  пи пи пи, но больше не давал - дорога у нас не айс в том направлении ( кто знает поймет Саратов - Пугачев, и еще 50 км в сторону Перелюба), но перед Энгельсом все же даванул 130 и это с полностью загруженным багажником и полным салоном, в общем приятно удивлен был. Да и чуть не забыл - уезжали к вечеру и туда ехали всю почти дорогу по темному, короче фары задраны конкретно - корректором в самый низ ставлю, а надо еще - слепит всем, да и плохо самому - почти от дальнего не отличается, надо ехать в сервис регулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заехал к знакомому в бокс и разобрали переднюю и заднюю сабли, правда с задней пришлось повозиться ( очень выручили заказанные семники клип, не одной не сломали), и род задней много ржи расстроило. Все зачистили, загрунтовали и покрасили, ещё и мовилькой сзади снутри набрызгал.. Вот как все выглядело post-18379-0-27593900-1451980810_thumb.jpgpost-18379-0-38377700-1451980836_thumb.jpgpost-18379-0-43584600-1451980863_thumb.jpgpost-18379-0-74229000-1451980887_thumb.jpgpost-18379-0-95104000-1451980913_thumb.jpgpost-18379-0-55256200-1451980939_thumb.jpg и вот что обнаружил после поездки к ещё ( в одном месте после хорошей дороги срезали асфальт и был сильный трамплин, скакнули сильно) и слева в углу где багажник закрывается такая лопина... пипец короче, я в шоке...

post-18379-0-49487200-1451981607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...