Перейти к содержанию

Белый комфорт Саратов.


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пришла очередная посылка с поднебесной, с наступлением тепла буду устанавливать, жду не дождусь..

post-18379-0-28407800-1453106821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Владимир, а как долго идут заказы с али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@panzer2, от 2-х недель! И лучше по торопиться! В феврале у них Новый Год! Две недели всего))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да недели две, а то и меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то и больше, иногда и 2 месяца могут идти, а иногда вообще не прийти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я для пробы сначала два дешевых заказа сделал, чтоб если что не так жалко было)), пришло все быстро и качественно ( второй раз вообще две лампочки диодные в салон заказал), а уж потом камеру с зеркалом - нареканий пока нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Всё зависит от конкретного продавца. Али ничего не продаёт, это просто посредник(торговая площадка). Сам пользуюсь али, что-то быстро приходит, а что-то долго. Смотрите в заказе на срок "защиты покупателя", это максимальный срок за который обязуются поставить вам товар. Если за этот срок товар не получили можете требовать возврата денег, они ещё находятся у али и продавец их не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец не получает деньги после подтверждения получения заказа еще 10 дней. В этот период можно потестить товар и если что открыть спор.

Ну а сроки конечно зависят от продавца и почты. Наша почта сейчас работает значительно лучше. Хотя в праздники бывают затыки. А продавцы на али бывают жадные и отправляют товар непонятно чем и непонятно куда и непонятно что. Вот мне в начале декабря дочь в качестве подарка заказала антенну-акулий плавник. До сих пор не пришло и не отслеживается, т..к трэк только китайский. Продаван без ведома продлил срок, дочь открыла спор на возврат денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,кто не в курсе,с некоторых пор товары,посылаемые с Али,перестала отслеживать наша почта,что очень не удобно,что-то там с оплатой услуг...,я думал,что с Китаем,сейчас чуть ли не на дом заносить будут! Короче стало не удобно+ко всему.когда ходил на почту,почтари сказали,что мол подобные бандероли мы теперь даже квитанции можем в ящик не кидать.имеем право,идет мол вал подобных отправлений-оплаты за это ни какой,отслеживайте и забирайте сами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Офигеть, может моя посылка уже обратно в Китай ушла раз они теперь и квитанции не разносят? Жить становится веселее. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...