Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Белый комфорт Саратов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 613 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ну не знаю - первая посылка когда пришла мне позвонили с почты, мол посылка на почте приходите и забирайте, а остальные - квитанции присылали...

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Полезная реклама

Полезная реклама

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

Так и мне квитанции приходили, а мелочёвку просто в почтовый ящик кидали. А после сообщения BRUKCCa задумался.

почтари сказали,что мол подобные бандероли мы теперь даже квитанции можем в ящик не кидать.имеем право,идет мол вал подобных отправлений-оплаты за это ни какой,отслеживайте и забирайте сами!

• 0

1405843.jpg

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 793 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Я бы не стал верить этому на основании высказывания одного почтового работника. Квитанции хоть и с запозданием, но приносят. Обратно думаю отправлять не будут, оно почте надо платить за пересылку?

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений

Ну о чем разговор,мы верим тому,что видим сами,раз приходят и звонят,значит все в порядке,мне был дан ответ такой...,кстати,жду очередную посылочку,посмотрим..,ну и в довесок,что кто-нибудь может похвастать,что отслеживает свои отправления по почте Россиии? Думаю,что нет..,а раньше без проблем!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 613 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Ну о чем разговор,мы верим тому,что видим сами,раз приходят и звонят,значит все в порядке,мне был дан ответ такой...,кстати,жду очередную посылочку,посмотрим..,ну и в довесок,что кто-нибудь может похвастать,что отслеживает свои отправления по почте Россиии? Думаю,что нет..,а раньше без проблем!

Я отслеживал - когда таможню прошла, когда на почту пришла.. все в плоть по минутам.                                                                    

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений

Когда это было?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений

В октябре-ноябре всё хорошо отслеживалось, одну посылку раньше извещения даже забрал. А вот в декабре-январе делал заказы, отслеживаются тока до России и всё, как в омут канут. 

• 0

1405843.jpg

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений

Мне где-то с лета,на сайте почты России,показывют большой фак,отслеживаю лишь по китайским,не удобным сайтам...

• 0

(с) Michał Jakubek

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 613 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Когда это было?

В декабре две получил и в январе одну, все отслеживалось до порога..

• 0

С уважением, Владимир.

тел. 8 960 352 58 38

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 793 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Отслеживались в декабре несколько штук вплоть до местной почты. Просто китайцы на дешевых товарах сейчас экономят и отсылают без отслеживания. А вообще, Али в связи с курсом бакса стал дорогим магазином, многое сейчас по той же и дешевле цене у нас можно купить.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных