Перейти к содержанию

Белый комфорт Саратов.


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю как они экономят, я второй раз вообще две лампочки диодные в фонарь салона заказал на 60 целковых, так запаковано было идеально и отслеживалась и уведомление пришло на получение, может это от продавца все таки зависит, а не от али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я что сказал, что от Али? Конечно от продавца, вернее от степени его жадности. Али это и не магазин, а сервис для кучи магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, у кого как карта ляжет. Я вот тоже для начала недорогие съёмники заказал. Буду посмотреть. А как там, на али этом, продавца нормального искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@panzer2, смотри рейтинг и отзывы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@panzer2, смотри рейтинг и отзывы!

Ну да, мне тоже самое сын сказал (правда после того как я заказал... и с иронией, мол не придет - надо было рейтинг и отзывы посмотреть), ну я после посмотрел - и они были отличные. Я тоже как получил оставил свои отзывы - мало ли кому может это и пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fredleiner64, как говорится: Хорошим людям везёт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просто разные трэк-номера...... До этого всегда были две буквы сначала и две в конце, посередине цифры... эти отслеживаются... Сейчас, я уже много раз прочувствовал, одни циферные трэки и они не отслеживаются (это какие-то внутренние номера Китая)..... на почте приняли за правило звонить по таким посылкам.... мне так уже последние 3-4 месяца так и доставлялись посылки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть просто разные трэк-номера...... До этого всегда были две буквы сначала и две в конце, посередине цифры... эти отслеживаются... Сейчас, я уже много раз прочувствовал, одни циферные трэки и они не отслеживаются (это какие-то внутренние номера Китая)..... на почте приняли за правило звонить по таким посылкам.... мне так уже последние 3-4 месяца так и доставлялись посылки....

Вот вот,одни циферки стали,мне вот такие и шлют.последнее время и они не отслеживаются,Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому шлют трек одними цифрами пробуем тут отследить  http://www.edostavka.ru/track.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Так это сайт СДЭКа, там они тока свои посылки отслеживают. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...