Перейти к содержанию

Белый комфорт Саратов.


Fredleiner64
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продавцы на Али отсылают и отсылали разными способами. Есть международная воздушная почта Китая - треки международные и отслеживаются, есть обычная почта Китая без международных треков (только внутри Китая отслеживается). Есть варианты через различные транспортные компании, ка вот эта Special Line-YW.: трэк отслеживается до границы, затем получает новый трек по России, а может и не получить. Есть через другие страны, например через Финляндию транспортной компанией 4PX: трэк выдается сразу международный, но как бы посылка идет из Финляндии, а не из Китая, но ее можно отследить по Китаю на сайте en.4px.com.

И таких вариантов не мало, поэтому при заказе внимательно смотрите какую отправку предлагает продавец и читайте отзывы: обычно народ пишет насколько быстро идет товар от продавца.

Кстати, рейтинг у продавца еще не говорит о его порядочности или обязательности. А еще может зависеть от наличия товара у продавца. У них тоже могут быть форс мажоры с поставкой с заводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот вот, последняя посылка пришла якобы с финляндии - я в рейсе был, сын получал, так он звонил когда пришло уведомление, что с финляндии посылка... я говорю - что не заказывал оттуда ничего и родственников вроде там нет)) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видишь,теперь и родственниками обзавелся,в Финляндии..,везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


смотри рейтинг и отзывы!
ок, буду смотреть

 

 


Я тоже как получил оставил свои отзывы - мало ли кому может это и пригодится...
если всё удачно будет, тоже напишу.Чего там только нет на этом али, сроки доставки были б поменьше вообще была бы красота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, буду смотреть

 

 

если всё удачно будет, тоже напишу.Чего там только нет на этом али, сроки доставки были б поменьше вообще была бы красота

 

Есть такое дело,за отдельную плату,ЕМС,например,доставка горраздо быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть такое дело,за отдельную плату,ЕМС,например,доставка горраздо быстрее!
Ага, доставят за 7-15 дней за 4500 рублей деталюшку за 450 рублей. Думаю подождать чутка (пусть и два месяца)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,хотя и на подобную отправку,свой клиент,тоже находится...,может на иных авто ездят,но есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал 24-го с рейса, через 16 дней простоя и после перелопачивания 5-ти кубометров)) снега завелась моя жулечка с пол тыка, а на улице было 20 градусов с минусом, и кстати заглянул на следующий день под капот и вспомнив полемику по поводу постановки патрубков печки... и поняв что у меня они стоят неверно, решил переставить - результат, что было и что стало... кстати - особой разницы в отоплении не обнаружил...

post-18379-0-34730900-1453917537_thumb.jpg

post-18379-0-96641800-1453917551_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


особой разницы в отоплении не обнаружил...
И ты бы и не заметил, по чувствует пассажир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты бы и не заметил, по чувствует пассажир.

На Новый год к теще ездили с семьей - мороз был солидный и с обоих сторон дуло одинаково теплый воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...