Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Srs

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Zorgod

Zorgod

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
С приходом зимы, при прогреве машины после стоянки в районе подушки безопасности на панели образуется запотевание вырисовывающее саму подушку (потом видимо подушка набирает температуру салона и запотевание исчезает) .Есть у кого такое?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Zorgod,Ты первый, похоже, с такой проблемой!

Если на гарантии, то в салон!

А так.. похоже где-то подсекает воздух

• 0

Zorgod

Zorgod

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений
Да действительно свищь присутствует с той стороны .Но зимой как то вроде не слышно.И к этим 3.4 асам ехать не хочется много чего снимать придется чтоб не докопались до гарантии.Жду еще мнений.
  • 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)

Житель

• Участники
  • 430 сообщений

С приходом зимы, при прогреве машины после стоянки в районе подушки безопасности на панели образуется запотевание вырисовывающее саму подушку (потом видимо подушка набирает температуру салона и запотевание исчезает) .Есть у кого такое?

Такое у себя не наблюдал,там может просто обрисоваваться место раскрытия подушки пасажирской. На подушку точно не влияет,она не касается торпеды. Можете снять крышку бардачка,сами всё увидите. Возможно влажность в машине избыточная,вот и конденсирует. Или заляпана чем то жирным торпеда. Но точно не смертельно.

• 0

3241.png

Zorgod

Zorgod

Посвященный

• Участники
  • 169 сообщений

Именно место и обрисовывается.Сегодня такого не было, погода -10, вчера теплее было и узор вылез.Не смертельно но не приятно. 

• 0

DmitriiRN

DmitriiRN

Посвященный

• Участники
  • 195 сообщений

вторая зима пошла, в ту зими и -30 было , ничего подобного не наблюдалось..... а фильтр воздушный у вас стоит ? может его поменять надо, он мог быть забит и тем самым впитать много влаги, либо его совсем может не быть и гулять может холодный поток, тем самым место промерзает........ поглядите в каком состоянии фильтр

• 0
1226202.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных