Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разряжается аккумулятор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

artur2206888888

artur2206888888
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Здравствуйте, начну сначала у меня перестала заводиться авто, виной этому стал бендикс стартера,заменил я его и при установки аккумулятора я нечайно перепутал полярность (было темно и я очень торопился)в итоги у меня не много за искрило и я быстро скинул клемму аккумулятора, проверил предохранители в салоне выявил 2 перегоревших-заменил,сел в машину и поехал в итоги минут через 20 машина заглохла,я её завожу а там ни как,в итоги меня прикурили и я успел доехать до дому,решил что накрылся гена, снял его и понес в сервис там проверели его на стенде и заменили реле с щетками оно было оплавленное,и отдали мне его, я поставил в машину и на моё удивление при снятии клеммы с аккумулятора машина глохнет,значит заряд с гены не идет,подскажите пожалуйста где ещё можно посмотреть чтоб устронить эту неприятность?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

artur2206888888

artur2206888888
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
Утром вроде бы решил свой вопрос,сгорел предохранитель плюсовой клеммы,теперь вопрос другой где можно взять этот предохранитель или из чего его сделать или чем заменить?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 305 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

где можно взять этот предохранитель
В магазине для иномарок.
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 445 сообщений
  • Год выпуска:2008

Утром вроде бы решил свой вопрос,сгорел предохранитель плюсовой клеммы,теперь вопрос другой где можно взять этот предохранитель или из чего его сделать или чем заменить?

Если силовой предохранитель, то от Газели подходят. Только ампераж нужно ставить соответствующий. Менял один совсем недавно почти за 7 лет эксплуатации. И протянуть их все желательно. У меня все были слабо затянуты. По-видимому один и перегорел из-за слабых контактов.

• 1
Павел

artur2206888888

artur2206888888
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
Спасибо за советы,звонил я по всем магазинам,выяснилось что такие придохронители есть от газели и от волги,так что завтра попробую
  • 0

artur2206888888

artur2206888888
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
Все сделал,только у меня стоял предохранитель на 110А а я поставил на 60А,больше в магазинах не нашел
  • 0

Павел - МВД

Павел - МВД
  • Шанши

• 445 сообщений
  • Год выпуска:2008

Все сделал,только у меня стоял предохранитель на 110А а я поставил на 60А,больше в магазинах не нашел

Поставь два на 60А и получится чуть по-больше всего на 10А.

• 0
Павел

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений

Что бы Вас не мучали сомненья, сделайте сами.

Tablica-podbora-diametra-provoda-dlja-pr

• 1

Квазар

Квазар
  • Лебин

• 8 сообщений
  • Год выпуска:2012

Здравствуйте. Уж очень не хочется создавать новую тему. Но название этой по сути подходит к моему вопросу. Аккумулятор приказывает долго жить - ставил на зарядку на источник постоянного напряжения - начал кушать 1,5А только при 16В. Собственно было принято решение о замене, но есть проблема, мне не хватает в зиму пускового тока(не может одновременно сдернуть и движек и коробку, приходится заводить в ручную, через зажатое сцепление). 

Подобрал вот такое детище Deka 47 п.п. 551MF.

Собственно сам вопрос подойдет ли? Потянет ли его генератор и не спалит ли он стартер? Характеристики оных не удалось найти - выкидывает на сайты продажи без описания. 

А может кто то знает более мощные аккумуляторы с такими же размерами и есть успешный опыт эксплуатации?

• 0

MIHAIL51

MIHAIL51
  • Шанши

• 503 сообщений

есть успешный опыт эксплуатации?
Посмотри тут!http://www.geely-clu...-akkumulyatora/ Я сделал площадку от 8-ки, сосед- просто доску 50-ку подставил!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных