Перейти к содержанию

Второй ключ от Geely Emgrand ec7


Nnov4ik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

так чип же в машине уже есть, зачем второй то с собой таскать?

тут вы не правы, чип то есть но он активируеться только тогда когда сигналка даёт дабро на его чтение .... а так если с болванкой без чипа пытаться завести то не выйдет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


чип то есть но он активируеться только тогда когда сигналка даёт дабро на его чтение .... а так если с болванкой без чипа пытаться завести то не выйдет ...

в машине чип для автозапуска сигналки правильно?

какое добро может дать ключ, которой находиться скажем в кармане?

далее... Если чип уже находиться в машине, я разве не смогу запустить двигатель с обычной болванкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машине чип для автозапуска сигналки правильно?

какое добро может дать ключ, которой находиться скажем в кармане?

далее... Если чип уже находиться в машине, я разве не смогу запустить двигатель с обычной болванкой?

нет!!!! если нормальная сигналка и умный установщик то подключается так ...... когда нужен автозапуск сигналка опрашивает бокс с чипом видет чип и заводит ..... ВСЁ!!! ни прикаких условиях больше нет доступа к опросу чипа!!!

если даже дверь открыта и у вас тупо болванка без чипа то опрашивает чип уже штатный имобилайзер и он не видет чипа и машина не заведётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно встречал установщиков которые на тупые сигналки не заморачивались и клеели чип на кожух в раёне замка штатного имобилайзера .... тогда садишся в машину отвёрткой заводишь и поехал .....НО ЭТО НЕ ЗАЩИТИТ АВТО И НЕ ПРАВЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, я так понял у них без обходчика все подключено, просто ключ спрятали. Как раз вот этот вариант:

Нет, я конечно встречал установщиков которые на тупые сигналки не заморачивались и клеели чип на кожух в раёне замка штатного имобилайзера .... тогда садишся в машину отвёрткой заводишь и поехал .....НО ЭТО НЕ ЗАЩИТИТ АВТО И НЕ ПРАВЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вкурсе что у них просто описал виды установок, так как это близко мне и насвои авто всегла всё делаю сам от электрики до движка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама,честно к стыду своему признаюсь,не знаю,что у меня там.обходчик,не обходчик.но в случае с автозапуском машина снаружи не заводилась с брелока,а если сядешь внутрь,то заводилась без проблем.поэтому и поехали автозапуск ремонтировать.зимой мне без него никак,т.к.катаемс с ребенком по всяким поликлиникам.

когда вскрыли панель у зажигания,то там внутри вдалеке виднелся тот самый второй ключ.мастер-фломастер "закрутил провод как надо"-его цитата) и все встало на свои места.

 

Отправлено с моего LG-D380 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой корявые руки вам устанавливали, обычно по нормальному когда устанавливают чательно прячут ключ или чип, также блоки сигналки, и изоленту применяют как стандартная на авто, чтоб не видно быбо для угонщиков что гдето чтото от стандарта отличается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


какое добро может дать ключ, которой находиться скажем в кармане?

При автозапуске. Приходишь, машина уже заведена. Открыл с помощью сигнализации, чтобы поехать надо вставить ключ и повернуть в положение "зажигание". После этого отпускаем ручник и поехали. Если ключ не вставлен в замок и не повёрнут, то при снятии с ручника машина просто заглохнет. Проверено.

По поводу чипов. Я имею ввиду 2 чипа: 1 для штатной сигнализации (ЦЗ), которая открывает и закрывает двери с кнопки и 2 для ИММО машины. 1 можно прописать самому (инструкция где-то есть), а 2 или у ОД или у умельцев. (Недавно делали просто чип для установки в обходчик, немного побегали от машины к мастеру - 2 раза- и этот чип воткнули в обходчик. Проблем нет с автозапуском и есть 2 штатных ключа). Но это на второй машине. Про первую писал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При автозапуске. Приходишь, машина уже заведена. Открыл с помощью сигнализации, чтобы поехать надо вставить ключ и повернуть в положение "зажигание". После этого отпускаем ручник и поехали. Если ключ не вставлен в замок и не повёрнут, то при снятии с ручника машина просто заглохнет. Проверено.

я не много не про это писал. Как снять с автозапуска я знаю. @Sever_NV меня понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...