Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Второй ключ от Geely Emgrand ec7

Emgrand EC7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 111 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Изначально вопрос касался второго ключа. Самая нормальная рекомендация. 

1. Для срабатывания автозапуска нужно нажать сочетание клавишь в определённой последовательности и за определённое количество времени- что в кармане не реально. 2. Конечно делайте как вам нравиться, ибо насильно мил не будешь. 3. Найдите грамотного специалиста по сигналке в вашем городе и все ваши опасения можно решить. Ps. Раз мужу не нравиться пусть ищет спецов и готовит деньги, или делает сам.

Остальное наносное. Особенно про включённую скорость. (Я так понимаю, что на скорость ставят зимой, вместо ручника. Тогда про автозапуск надо забыть. Это две несовместимые вещи). Про остальные функции сигнализаций можно почитать в теме про сигнализации. Считаю, что вопросы связанные со вторым ключом решены. Были конкретные предложения. Осталось воплощать их в жизнь.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Полезная реклама

Полезная реклама

Nnov4ik

Nnov4ik
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013

Изначально вопрос касался второго ключа. Самая нормальная рекомендация.

Остальное наносное. Особенно про включённую скорость. (Я так понимаю, что на скорость ставят зимой, вместо ручника. Тогда про автозапуск надо забыть. Это две несовместимые вещи). Про остальные функции сигнализаций можно почитать в теме про сигнализации. Считаю, что вопросы связанные со вторым ключом решены. Были конкретные предложения. Осталось воплощать их в жизнь.

Спасибо.мы решили сделать для начала второй ключ без чипа,просто чтобы дверь открыть,если случится снова подобная ситуация.и то только третья мастерская пока согласилась помочь.надеюсь,получится
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 111 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Про новый КЛЮЧ зажигания, взамен сломанного.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 406 сообщений
  • Год выпуска:2013

я был у них подарком .... я самый злой и требовательный ихний клиент ))))
Форменный зверь!!! :ca:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных