Перейти к содержанию

Красивые клипы или просто хорошая музыка.


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Сижу щас смотрю ящик,музыкалку"Круче только яйца",10-лучших и меня приколол клипчик,который на 3-месте. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот клип недавно на A-one. Очень понравился, особенно припев прикольный голос. Леха тебе как всегда +1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот клип недавно на A-one. Очень понравился, особенно припев прикольный голос. Леха тебе как всегда +1!

 

И,я за то же,что в Припеве голос,точно в цель(Круг бы позавидовал бы).

А В.Цой,это уже станицы истории. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите Пожалуйста,что это за музычка в ролике,очень хочется этот музончик в МР-3,классная музычка,успокаевает и раслабляет, ;) 8) Плиз! :)

Р.S.  с меня плюсик))) ;) ;D

!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите Пожалуйста,что это за музычка в ролике,очень хочется этот музончик в МР-3,классная музычка,успокаевает и раслабляет, ;) 8) Плиз! :)

Р.S.  с меня плюсик))) ;) ;D

!

 

Неужели у нас в Клубе нет настоящих знатоков по музыке или как можно вытащить музыку с этого ролика. ???,уж очень хочется этот музончик слушать и в машине. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...