Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Красивые клипы или просто хорошая музыка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Мороз ,специально для тебя!
Сервис Vidtomp3

Сервис Vidtomp3 позволяет вытягивать из указанного ролика, который размещён на видео-хостинге YouTube, музыкальную дорожку в формате mp3.
Сделать это невероятно просто.
Указываете в единственной формочке url-адрес видео-ролика, ждёте совершенно непродолжительное время и вуаля – появляется линк на вторую страницу. На второй странице нажимаете кнопку «download mp3″ и всё.

И еще один вариант:Free Video to MP3 Converter 3.1.3.51
Free Video to MP3 Converter 3.1.3.51

Программа для извлечения звуковых дорожек из видео файлов и сохранения их в музыкальные файлы формата MP3. Утилита поддерживает многие форматы видео, среди которых: AVI, MPG, WMV, MP4, 3GP/3GP2, MOV, SWF и FLV. Данная программа имеет простой и понятный интерфейс. Free Video to MP3 Converter также может использовать в качестве источника звука видео файл, расположенный на видеохостинге YouTube. В этом случае утилита сначала скачивает видео, а потом из него извлекает звук.

А вот и твой МР.3  
Скачать Nissan Primera.mp3
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

http://www.zaycev.ne...732/73294.shtml - тут скачай

Спасибо!,но это не оно. :(
Kosster!,спасибо,я скачал! :D,знать бы ещё исполнителя ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
блин не на тот клип нажал ядумал тебе одинокий пастух нужен скачал у косстер-а у меня постилю есть нечто похожее приеду домой посмотрю кто там играет
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

блин не на тот клип нажал ядумал тебе одинокий пастух нужен
скачал у косстётра у меня постилю есть нечто похожее приеду домой посмотрю кто там играет

ОК! :),у меня тоже где-то в Романтик-коллекшен,что-то подобное было,но без ударных переходов,ещё похожий музон я слышал в в прогнозе погоды,но опять же без ударников,видимо это какой то ремикс. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Лёха, похоже на Дидюлю. Переслушал его треки, похожие есть, но этого не нашёл :(
  • 0
ИзображениеИзображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Лёха, похоже на Дидюлю. Переслушал его треки, похожие есть, но этого не нашёл :(

Я уже во всю слушаю ;),благодаря Kosster,просто если знать исполнителя,то можно было бы более качественно скачать с полной оконцовкой. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Лёха,привет!А как Ты смотриш на первый альбом Enigma?Тоже расслабляет нормально.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Лёха,привет!А как Ты смотриш на первый альбом Enigma?Тоже расслабляет нормально.

Привет Кирилл!я отношусь положительно,так же мне нравится Эра,Франк Дюваль,Жан Мишель Жак(частично),могу слушать Грекориман и Зодиак,просто мне реально приколола эта музычка рекламирующая Примерку,может и всему виной машина от такого восприятия,но тем не менее музончик воистину задушевный. ;),а вобще я всеядный,я даже могу слушать Красную плесень(конечно их лирические песни), вперемешку с Кипеловым и на закуску Рамштайн,а последнея песенка Аквы меня просто прёт... ;) ;D,да и многое другое. :)
AQUA - My Mamma Said (OFFICIAL VIDEO)
Rammstein - Haifisch (New Video 2010)
Eminem - Not Afraid
:)
Era - Infanati (misheard lyrics in russian)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Лёха, нашёл!!! Это Medwyn Goodall - Invocation (Part 2). А помогла мне програмка Tunatic
Запускаешь прогу, запускаешь музон любым проигрывателем (я просто воспроизвёл на Youtube) нажимаешь поиск и прога уже выдаёт название. Конечно не все песни определяет, но большинство.
Кстати у этого музыканта вся музыка для релаксации, так что лучше в машине не слушать, а то уснуть можно ;D
  • 0
ИзображениеИзображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Лёха, нашёл!!! Это Medwyn Goodall - Invocation (Part 2). А помогла мне програмка Tunatic
Запускаешь прогу, запускаешь музон любым проигрывателем (я просто воспроизвёл на Youtube) нажимаешь поиск и прога уже выдаёт название. Конечно не все песни определяет, но большинство.
Кстати у этого музыканта вся музыка для релаксации, так что лучше в машине не слушать, а то уснуть можно ;D

Спасибо! :D,теперь под этот музон врублю пятую и буду мигитировать. ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных