Перейти к содержанию

Красивые клипы или просто хорошая музыка.


Kain_ptz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мороз ,специально для тебя!

Сервис Vidtomp3

Сервис Vidtomp3 позволяет вытягивать из указанного ролика, который размещён на видео-хостинге YouTube, музыкальную дорожку в формате mp3.

Сделать это невероятно просто.

Указываете в единственной формочке url-адрес видео-ролика, ждёте совершенно непродолжительное время и вуаля – появляется линк на вторую страницу. На второй странице нажимаете кнопку «download mp3″ и всё.

И еще один вариант:Free Video to MP3 Converter 3.1.3.51

Free Video to MP3 Converter 3.1.3.51

Программа для извлечения звуковых дорожек из видео файлов и сохранения их в музыкальные файлы формата MP3. Утилита поддерживает многие форматы видео, среди которых: AVI, MPG, WMV, MP4, 3GP/3GP2, MOV, SWF и FLV. Данная программа имеет простой и понятный интерфейс. Free Video to MP3 Converter также может использовать в качестве источника звука видео файл, расположенный на видеохостинге YouTube. В этом случае утилита сначала скачивает видео, а потом из него извлекает звук.

А вот и твой МР.3  

Скачать Nissan Primera.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо!,но это не оно. :(

Kosster!,спасибо,я скачал! :D,знать бы ещё исполнителя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не на тот клип нажал ядумал тебе одинокий пастух нужен

скачал у косстер-а у меня постилю есть нечто похожее приеду домой посмотрю кто там играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин не на тот клип нажал ядумал тебе одинокий пастух нужен

скачал у косстётра у меня постилю есть нечто похожее приеду домой посмотрю кто там играет

 

ОК! :),у меня тоже где-то в Романтик-коллекшен,что-то подобное было,но без ударных переходов,ещё похожий музон я слышал в в прогнозе погоды,но опять же без ударников,видимо это какой то ремикс. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, похоже на Дидюлю. Переслушал его треки, похожие есть, но этого не нашёл :(

 

Я уже во всю слушаю ;),благодаря Kosster,просто если знать исполнителя,то можно было бы более качественно скачать с полной оконцовкой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха,привет!А как Ты смотриш на первый альбом Enigma?Тоже расслабляет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха,привет!А как Ты смотриш на первый альбом Enigma?Тоже расслабляет нормально.

 

Привет Кирилл!я отношусь положительно,так же мне нравится Эра,Франк Дюваль,Жан Мишель Жак(частично),могу слушать Грекориман и Зодиак,просто мне реально приколола эта музычка рекламирующая Примерку,может и всему виной машина от такого восприятия,но тем не менее музончик воистину задушевный. ;),а вобще я всеядный,я даже могу слушать Красную плесень(конечно их лирические песни), вперемешку с Кипеловым и на закуску Рамштайн,а последнея песенка Аквы меня просто прёт... ;) ;D,да и многое другое. :)

AQUA - My Mamma Said (OFFICIAL VIDEO)

Rammstein - Haifisch (New Video 2010)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, нашёл!!! Это Medwyn Goodall - Invocation (Part 2). А помогла мне програмка Tunatic

Запускаешь прогу, запускаешь музон любым проигрывателем (я просто воспроизвёл на Youtube) нажимаешь поиск и прога уже выдаёт название. Конечно не все песни определяет, но большинство.

Кстати у этого музыканта вся музыка для релаксации, так что лучше в машине не слушать, а то уснуть можно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, нашёл!!! Это Medwyn Goodall - Invocation (Part 2). А помогла мне програмка Tunatic

Запускаешь прогу, запускаешь музон любым проигрывателем (я просто воспроизвёл на Youtube) нажимаешь поиск и прога уже выдаёт название. Конечно не все песни определяет, но большинство.

Кстати у этого музыканта вся музыка для релаксации, так что лучше в машине не слушать, а то уснуть можно ;D

 

Спасибо! :D,теперь под этот музон врублю пятую и буду мигитировать. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...