Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вопрос по покупке.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Nkl

Nkl
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Нету

Всем привет.

Хочу купить эмгранд б/у, это будет первая моя машина вообще, стажа нет вообще.

Новое авто рассматривать не хочу, сто процентов за пару-тройку первых  лет будут мятые бампера, если не двери, банально жалко. По этому задумался о покупке чего-нибудь такого, что бы проблем поменьше, запчасти в наличии и купить сразу без кредита.

Живу в Москве с её пробками, по этому вариатор кажется разумным выбором. Вот и возник вопрос - сколько, как вы считаете, может (должен) стоить ec7 в хорошем состоянии (то есть действительно хорошем, что бы кроме как на ТО в сервис незачем было ездить) года 11-13 с вариатором. Судя по авито и авто.ру цены отличаются разительно, от 320 до 500+ тысяч, что из этого реально, и на что надо особенно обратить внимание при покупке.

Спасибо.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

купи бу жигуля и учись на нем ездить и копи на новый авто- не в обиду.а так на бу авто нужно на все смотреть -уложить можно движок и за пол года а металл видно глазом но если нет опыта то проси друзей понимающих

• 0

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 637 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Кузовной ремонт будет недешев, если ты такой ездок. Купи действительно бу ваз и учись. Будет дешево и сердито.

А в себе нужно быть уверенным, и стараться не допускать мелких аварий. Потому что в отличии от тебя неопытного будет страдать ни в чем невиновный опытный, которому ты подомнешь бока.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

mitforest

mitforest
  • Чжунши

• 303 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
Эрик с Вариатором только от 13-го года. Раньше тока на механике. Да и набираться опыта надо на машинке в обслуживании по дешевле.

Отправлено с моего Elephone P7000 через Tapatalk
  • 0
570.png

Nkl

Nkl
  • Лебин

• 5 сообщений

В ваз я не сяду ни при каких условиях, извините. Это техника для гуманоидов. 

Я рассматриваю эмгранд как раз как автомобиль который, вероятно, будет ушатан мной без возможности его потом продать за вменяемые деньги.

• 0

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Автомобили из гаража:

В ваз я не сяду ни при каких условиях, извините. Это техника для гуманоидов. 

высказывания.......тут походу много таких-как можно вести дискуссию с гуманоидами)

• 2

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014
Давай так, сколько денег есть? Есть кому присматривать за авто? Что такое вариатор у джели вкурсе? Смысл купить и ушатать я так понял? Может лучше нанять человека чтоб подучил ездить?
  • 1

Nkl

Nkl
  • Лебин

• 5 сообщений

Смысл простой - денег до полумиллиона, как максимум. Про присматривать- не очень понял, с матчастью у меня проблем нет, есть хороший автосервис который принадлежит "своим" людям, где можно обслуживаться. Ушатать- конечно нет, но к этому надо быть готовым. Я вообще не про то, что я не аккуратный водитель, скорее наоборот. Просто стандартная тема  в Москве- если не ты приедешь в кого-то, то приедут в тебя, рано или поздно. Вариатор у джили чем-то отличается от вариаторов в других авто? (Ездил на аутлендере CVT пару дней)

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Так нет вопросов. Читаешь тему ТУТ . Если возникают вопросы по вариатору, там же и задаешь. Присматриваешь авто, берёшь спецов от "своих" людей для проверки  и покупаешь. Делов-то на 2 дня.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Nkl

Nkl
  • Лебин

• 5 сообщений

Да мне бы понять какая цена "честаня". Может ли он стоить, скажем, до 400.  Да и вариаторы не часто в продаже.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных