Перейти к содержанию

черный седан 1.8 оренбургская область


mamamamama
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

купил вчера ,была одна с движком 1.8 черная в оренбурге у официалов , еле урвал, сервис в салоне понравился (автосалонн 2000 на монтажников) все культурно обьяснили по несколько раз чем пользоватся как пользоватся, когда и что и т.д и т.п , посмотрели машину походили вокруг и и выявилось сразу  что сам кузов  задняя сабля передняя сабля и хромированая решотка радиатора матовые и в кокомто налете, менеджер сказал что это специальный транспортировочный состав, и что с кузова он смоется через 5-6 моек а хромированые части не отмоются и что они их уже заказали и мне их заменят по карантии на новые после праздников новогодних .   

также мне сразу зделали так называемое нулевое т.о. , просто сменили масло в моторе на шел хеликс синтетику и следующий т.о. через 10000 км ,это у них по новому регламенту так .

сразу взял резину зимнюю и прям возле салона нначал перекидывать балоны , и оказалось что балонник какойто большоватый тоесть он идет на излом и срывается с гайки , благо вокруг были мелкие автомагазины и сразу вопрос отпал с новым балонником.

машиной доволен на се 100%

через пару тройку тыщ скорее всего до т.о. 10 000 планирую поставить газ , рекомендуют комплект BRC стоит он 40 тыщ., задал вопрос менеджеру по поводу газа он сказал что гарантия слетит только на движок.

я думаю что если косяк с движком какои нибудь будет то он вылезит за 2-3 тыщи , если не вылезит то поставлю газ ., и движок будет ходить долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С покупкой тебя, хороший подарок к новому году :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем в клубе. :dh: С покупкой :ay: Удачи на дорогах. :bs: По поводу налёта есть тема. ТУТ. По поводу газа на авто. Если будешь устанавливать в сертифицированном сервисном центре со всеми бумагами, то гарантия на ДВС никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем!, буш сабли менять, заантикорь под ними всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем полку надеюсь прибыло(извиняюсь что пишу без знаков припенания из за снежинок и шариков андроид на мобиле почемуто при использовании знаков закрывает программу))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем ребята и девчата.

подскажите у кого как прикреплены номера , на саморезы ,шурупы, болты или пластиковые стяжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем ребята и девчата.

подскажите у кого как прикреплены номера , на саморезы ,шурупы, болты или пластиковые стяжки?

У меня на стяжках.... Только через год-полтора снова менять, лопаются.... Или толще ставить, или по две..... Я так справляюсь...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне,обычно ставят рамки салона.Если нет,то покупаешь пластиковую рамку,вставляешь гайки,крепишь на кронштейны авто,а номер крепишь винтами к этим гайкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На болтах к кузову рамка под номер и номер на мебельных болтах с гайками к рамке. Спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую земеля,пиши больше.Удачи в эксплуатации- весной,приглашаю на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...