Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Повышенное напряжение зарядки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

GC6

GC6
  • Шандэнбин

• 13 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

если у вас генератор 75А то этот подходит E090100005  себе поставил.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Zorgod

Zorgod
  • Сяши

• 187 сообщений
Родной уже умер?
  • 0

GC6

GC6
  • Шандэнбин

• 13 сообщений

Родной уже умер?

Таблетка накрылась скорее всего, на работе разберу почищу, посмотрю что почём, заменю таблетку будет два штуки -)

Тем кто ищет свою проблему опишу мои признаки несиправности.

1. Пульсировала лампа заряда аккумулятора, гасла не на долго потом вновь загоралась.

2. Сгорали постоянно лампочки ближнего света

3. При езде внезапно загорались лампы АБС, EDB,подушка и тд. Скоростимер, тахометр и указатель температуры падали в ноль. (изредка)

Решение проблемы: вариант №1 замена генератора, вариант №2 замена реле заряда.

Вариант №1 в Москве стоимость генератора 5т.р. (можно найти дешевле) вариант №2 купить реле заряда я нашёл этот, подешевле RQ9343A 884р

Ну и работа по замене мне обошлось в 2т.р. обьездил много точек как всегда везде развод мол тут нужно пол машины разбирать, снимать трубки кондея, сливать фрион и всё в таком духе не ведитесь. 

• 1

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Geely GC6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных