Перейти к содержанию

Свободный ход и усилие на педале газа


Geely ivanovo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем! Подскажите пожалуйста! Педаль газа имеет большой свободный ход , как устранить? Двигатель 1.8, АКПП. За ранее всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а большой - это сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у него акпп а там электронная педаль вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ход почти  4см (((

многовато. я так понимаю, у тебя машина на гарантии? съезди к официалам и не мучайся. электронку без оборудования чревато регулировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на гарантии! там такие мастера что уж лучше себе доверить не зная как...))

тебе то какая разница? ) стой над душой пока не сделают и всех дел. сел, проверил, если не понравилось делайте снова. и сделают, никуда не денутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. У меня вибрация идет от педали газа (во время движения ногой ощущается). есть ли у кого-нибудь такое и как можно победить? В сервисе что-то пробормотали про конструктивную особенность, типо так и должно быть. Двигатель 1,8, кпп-механика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня тоже 1.8 МКПП, ни какой вибрации нет на педали. Тряси сервисменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...