Перейти к содержанию

Свободный ход и усилие на педале газа


Geely ivanovo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, легкая педаль, тоже нога устаёт. А я то что то с дуру грешил на сидение.

Не знаю как она мягкая..... Видимо у меня нормальная..... За почти 20 000 км не чувствовал усталости..... И на трассе тоже.... Ноющей усталости не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот так и мягкая. Даже пальцем довольно легко нажимаю. На ксюхе педаль в разы туже идет и на дальние расстояния на ней ездить комфортнее, т.к. нога вообще не напрягается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего родная пружина лопнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, педаль правда мягковата, но это дело привычки, надо просто привыкнуть, а так да, нога бывает устаёт на дальняк или в пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С круизом вполне терпимо. А по городу вообще не парит, т.к. постоянная скорость там особо не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на механике 1,8 педаль нормальная) нога не устает, максимум ездил 450км за раз и нога ни разу не устала

За то вот в пробке нога отвечающая за сцепление вообще отваливается и сводит мышцы ступни))) давайте поговорим как сделать ее мягче, а то жесткая педальца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фигня. Попробуйте на нексии по пробкам поездить. Вы поймете, что такое тугое сцепление ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не сказал что тугое сцепление - обычное, даже вполне нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У меня сцепление норм, газ и правдо мягковат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело привычки на дальняк ходил 1200 без перерыва нисколько не устал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...