Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

дыры в передних крыльях между дверью и локером

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
у меня вопрос , у меня незакрытые ничем пустоты в передних крыльях внизу у порогов между дверью и локером !!! это норма ??? там же мусоросборник получается...а как сгниёт...( ДЖИЛИ МК )
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
не знаю, нормально ли это, но так абсолютно у всех. У меня у самого там наледи уже.

ИгорьМК

ИгорьМК

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
У меня тоже дыра, что весьма удивило, причем на крыльях внутри есть отверстия для крепления кожуха
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

У меня тоже дыра, что весьма удивило, причем на крыльях внутри есть отверстия для крепления кожуха

и хорошо,что нет не какого кожуха,это позволяет контролировать за стёками воды,ведь вся вода с передних стояк стекает именно туда и уходит в нижнею щель,которую я уже пару раз прочищал от грязи,а если всё закрыть и не увидишь как там забьётся и будет вода стоять.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
moroz а там сквозная дыра? Керхером можно туда пшыкнуть разок, ничего не залью?

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
Данная дыра у ВСЕХ и не заморачивайся по этому поводу.
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

moroz а там сквозная дыра? Керхером можно туда пшыкнуть разок, ничего не залью?

Я бы сказал щель,я из под низу чищу щупиком,(типо приплюснотой проволоки),подумываю может ещё там дырочку засверлить.щель настолько мала,что после Кёрхира вода не успевает сразу сливаться,но можно,если не боишься весь антикор сбить,если таков имеется. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
понятно, дождусь весны и тоже тогда поковыряю проволочкой. А то наледи там час.

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Эти, как вы их назвали, "дыры" позволяют теплому воздуху из подкапотного пространства циркулировать по передним дверям, тем самым осушивая их. Заделывать их ни в коем случае нельзя.
  • 0

Aleksey56

Aleksey56

Посвященный

• Пользователи
  • 129 сообщений
как известно, наша машина - это японский тойотат Vios и мне думается, что у японцев были установлены там пластиковые фартуки (китайцы сэкономили) А про теплый воздух греющий двери это просто смешно, ну или как минимум ноу хау (китайское). Поездий в дождливую погоду, а потом не поленись, загляни под обшивку, и ты как раз увидишь, что вся вода через эти дыры попадает в дверь прямо через дренажные отверстия + грязные пороги. Это я обнаружил еще год назад. Вылечил это все приклеиванием на силиконовый герметик и клипсу кусочек шумки на каждую дырку. Проездил всю зиму намного чище пороги и никакой воды в двери. Могу выложить фото, кому интересно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных