Перейти к содержанию

РЕСТАЙЛИНГ В РОССИИ обсуждение сроков и прочего


VitFom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как бы того не хотелось - китайские авто и джили в частности даже спустя 10 лет после появления в РФ - не популярны. Покупают китайцев чаще всего уже владельцы китайцев. Далеко ходить не надо - я сам такой пример. 

А еще у меня есть пример одного чела, он так мне вообще сказал, что лучше на старой девятке ездить будет, в китайское никогда не сядет. Популярность весты с её барабанными тормозами и адовой ценой это тоже пример из этого рода. Черезмерный патриотизм или что - не понятно.

В уход Джили с российского рынка мне слабо верится. Джили продаются даже в Украине и в Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С официального сайта Джили-

"Geely в России в октябре было реализовано 1376 автомобилей, на 1% выше прошлогодних результатов.  Почти 47% продаж также пришлось на бестселлер марки   ̶ модель Emgrand EC7. Познакомить российских потребителей с новым поколением популярной модели компания рассчитывает во 2 квартале 2016 года. А при наличии благоприятной экономической ситуации во втором полугодии 2016 года в России станет доступен к покупке и флагманский седан GC9."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В уход Джили с российского рынка мне слабо верится. Джили продаются даже в Украине и в Беларуси.

На Украине не "даже" и весьма раньше, чем в России. И поставки собранных машин были напрямую из Китая. В Белоруссии тем более, имея свой завод, причём продают машины, которых в России нет. 

 


А как еще объяснить полное отсутствие авто на складах до марта?

Дервейс затоварился, и возможно у Джили корп. возникли вопросы по качеству сборки и проч. Повлиять на частное предприятие (Дервейс) весьма сложно, проще прекратить сотрудничество и начать выпуск рестайла на совместном предприятии БелДжи, на котором китайцы хозяева. Этим можно объяснить и отсутствие авто на Российском рынке. Не так просто и быстро запустить сборку новой модели (для БелДжи) вместо какой-то из выпускаемых.

И потом рынок России важен для Китая только в плане выхода на мировые рынки (добавилась ещё одна позиция - Россия), но никак не в  массовости продаж. Китайцы весьма умные в этом плане. Они у себя больше продадут, чем в России. Тем более, что особого благопрятствования со стороны госорганов нет. А флагмана Джили, GC-9 вряд ли будут покупать. Он весьма дорог был до скачков цен, а сейчас и подавно.

Одно понятно точно, перемены будут, но какие? Пока все молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве пока дефицита нет.У оф.есть все машины,причём по ценам 2014 года,и 2015 года

Цена, 2014 г.в. руб. объем 1.5, МТ

429 000

449 000

 

Цена, 2014 г.в. руб. объем 1.8, МТ

479 000

489 000

539 000

Цена, 2014 г.в. руб. объем 1.8, CVT

 

529 000

579 000

Цена, 2015 г.в. руб. объем 1.5, МТ

499 000

519 000

 

Цена, 2015 г.в. руб. объем 1.8, МТ

519 000

549 000

609 000

Цена, 2015 г.в. руб. объем 1.8, CVT

 

579 000

639 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте с недавнего времени (буквально в декабре) появились цены и 2015 г.в., но вот на форуме ни одного владельца машины выпуска 2015 года нет, или не обозначил никто наличие такой машины. А 2015 год считай закончился.(имеется ввиду ЕС-7).

А у Воронежского дилера всё по ценам 2014 г.в. и никаких изменений по поводу 2015 г.в.

post-6336-0-94327200-1451476772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что касается выхода в свет рестайлинга ЕС-7  обсуждаем здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили был, есть и будет. А цены они растут не только на джили. Веста, может и хороша, но цена весьма не демократична, даже для патриотов. А как правило после покупки наступает и разочарование. Те более Веста очень темная лошадка, еще никому не известны ее недостатки. Я надеюсь их будет не много. А мне мой жулик пока радует, я его холю и лелею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновленная версия для Китая

 

https://youtu.be/VCbkVmj2i_I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И экспонат на Московских просторах (думаю испытательный вариант)https://youtu.be/G6H7CUJE6co

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Это видео Михаила - владельца рестайлингового хэтча и нашего форумчанина. ВОТ его тема  и пост со ссылкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...