Перейти к содержанию

РЕСТАЙЛИНГ В РОССИИ обсуждение сроков и прочего


VitFom
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Новый руль без кнопок выглядит каким то лысым :) и судя по всему что бы поставить кнопки, нужно будет менять саму баранку, потому что это не накладки, которые можно снять как на старом руле, цельнолитая конструкция :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если честно в старом кузове нравится больше, привлекает рестайлинг только салон и фары передние)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал к дилерам Джили.Рассказал,что Эмки начинают исчезать из продажи.Не уходит-ли компания из России.Они ответили,что у них НЕПРОВЕРЕННАЯ информация,что из-за жалоб на низкое качество Дельвейса в Черкесске,они собираются перенести их сборку(в том-числе и рейсталинг) в Беларусь,где собирают Х7.Претензий по качества по сборке там у них нет.Поживём-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше по поводу цен лучше обратиться к представителям (тем более, что они есть у нас на форуме). Сам я думаю, что ценник несколько подскочит, но не сильно (у нас с китаем идут взаиморасчеты в рублях, что несколько уменьшает зависимость от курса доллара). А вот по поводу качества сборки в Дервэйс об этом китайцам действительно стоит задуматься. Лично я следующую машинку хочу Х7. И еще большие вопросы у меня возникают к диллерам (а именно к качеству их техобслуживания). Если в следующем году на нашем рынке появится GC9 (машину признали хорошей даже китаененавистники), а это уже другой сегмент покупателей, это покупатели которые не собираются по 33 раза кататься с одной и той-же поломкой и разговор у них короткий (в суд).

По поводу отсутствия автомобилей у производителя, то это может быть как и вопрос о дальнейшем сотрудничестве с Дервэйс, так и по обязательной установки ЭРА-Глонас на автомобили (хотя на рестайлинговые авто это не распространяется, но вдруг китайцы решили подстраховаться).

Всех с Новым годом и Рождеством!!!

 

Отправлено с моего m1 note через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль без кнопок на стандартной комплектации это нормально. Не нормально, что Gelly не имеет машин на складах для продажи в России. Это значит, что компания УШЛА из России. Обещания дилеров нового Эмгранда Х7 по значительно более высоким ценам, чем прежний, это только обещания.

 

Скажите, а у какого дилера Вы были и кто рассказал вам про отсутствие автомобилей на складе?

Если их нет на складе у дилера или дистрибьютор не отгружает какому-то конкретному дилеру, то есть много других причин, кроме как озвученная Вами.

 

Насчет цен - не стоит обсуждать цены на автомобили, которые еще не были официально представлены общественности.

По поводу отсутствия автомобилей у производителя, то это может быть как и вопрос о дальнейшем сотрудничестве с Дервэйс, так и по обязательной установки ЭРА-Глонас на автомобили (хотя на рестайлинговые авто это не распространяется, но вдруг китайцы решили подстраховаться).

 

Эра Глонасс с 2016 года будет устанавливаться на все новые автомобили.

 

Х7 рестайлинг будет в марте.

ЕС7 будет во втором квартале 2016 года.

Цены будут объявлены перед официальным началом продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг продаж китайских авто в России-"Второе место в итоговом рейтинге занял бренд Geely, общие продажи которого достигли 11 617 автомобилей (на 38% меньше прошлогоднего). Бестселлером марки стал самый популярный китайский седан в России - Emgrand EC7, разошедшийся тиражом в 4 924 машины. Напомним, что новое поколение этой модели ожидается на нашем рынке уже в апреле 2016-го."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так радужно. Статистика АЕБ по продажам авто ТУТ . В 2015 году. Джили занимает только 0.8 %  рынка продаж автомобилей в России, в 2014 году 1 %. (не забываем про бюджетность авто).

post-6336-0-05511300-1453048976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто покупает китайские авто- http://www.rg.ru/2015/11/29/china-site-anons.h

tml

Интересно это "В 37 процентах случаев на эту машину пересаживались с отечественной Lada, в пяти - с Chevrolet и Daewoo, в четырех - с Nissan"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...