Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Купил дом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Женя, поздравляю с новосельем! Если будешь менять котел то бери со встроеным насосом. Если будет без него то может и лучше (они из строя тоже выходят) то поставь выносной обязательно. С насосом температура в комнатах будет равномерная, а без него в первой жара а в последней прохладно. Да и расход газа из-за этого немного снизится.

• 0

1921.png                       大尉

Полезная реклама

Полезная реклама

Donbass6969

Donbass6969
  • Шанши

• 581 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Прими и от меня поздравления запоздалые. У нас на Донбассе стоял двухконтурный котёл ( отопление+ горячая вода) , ставили , когда о них мало кто слышал (в 90-х). Грамотная разводка вкупе с правильной установкой батарей и обязательным по максимуму снижению теплопотерь даст эффект. Задача на первый взгляд не сложная , но.... Ты умеешь логически мыслить и строить схемы. За дело. Полы себе переделывал по полной (армировка , керамзит и т.д., на последних слоях дерево ,ОСБ 10, подложка антискрип и ламинат 8 мм). Выше ребята точно подметили о насосе в котле и медном обменнике. У нас стоит турбированый насос родной.За 20 лет только профилактики и промывки системы. С Богом.

• 1

Я согласен бегать в табуне – но не под седлом и без узды.  т.+7-978-76-27-503. viber +7978-94-07-470

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Спасибо всем за поздравления!Начал немного обживаться.Скорее всего оставлю полы деревянными,усили осбШкой по вашим советам(не такие уж холодные они)Котел тоже хочу оставить только вынести его из кухни в холодный корридор
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных