Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

замок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Alexs2016

Alexs2016
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

помогите не работает блокировка водительской двери не с брелока не при движении не изнутри флажком 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 927 сообщений

Первопричина,что делали последний раз? Посмотреть предохранитель на (ЭБУ), пошевелить (переткнуть) разъемы на этом блоке.  Контакты разъема А26, А27, С25, С13. Контакты А - управление, С - силовые.

• 0

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)
В ручную и с ключа закрывает?
  • 0

3356.png

Alexs2016

Alexs2016
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Первопричина,что делали последний раз? Посмотреть предохранитель на (ЭБУ), пошевелить (переткнуть) разъемы на этом блоке.  Контакты разъема А26, А27, С25, С13. Контакты А - управление, С - силовые.

да забыл сказать что закрываются все кроме водительской

• 0

Alexs2016

Alexs2016
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

В ручную и с ключа закрывает?

с ключа да 

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Снимай дверную карту и проверяй идет ли напряжение на замок. http://www.geely-clu...e-2#entry130387

• 0

Sasha_ad

Sasha_ad
  • Чжунши

• 225 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

Предварительно мыл машину?

Если из салона вручную все закрывается то скорее всего попала вода и подмерзла. сам так мучился недельку, вот буквально недавно, сейчас все разработалось.

Кстати, когда закрываешь ключем центральный замок срабатывает? все остальные двери закрываются ?

• 1

3356.png

Серега163

Серега163
  • Чжунши

• 255 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Предварительно мыл машину? Если из салона вручную все закрывается то скорее всего попала вода и подмерзла.

помогите не работает блокировка водительской двери не с брелока не при движении не изнутри флажком 

Читать внимательнее)) НЕ работает из салона,вручную флажком не зарывает-открывает.

Электрика тут уже не причем,отметаем сразу)) снимать карту и смотреть что отломалось в пластмассе замка.Клипсы на карту дверную подходят от "Приоры".

• 1

R701OS163.png

Alexs2016

Alexs2016
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

Читать внимательнее)) НЕ работает из салона,вручную флажком не зарывает-открывает.

Электрика тут уже не причем,отметаем сразу)) снимать карту и смотреть что отломалось в пластмассе замка.Клипсы на карту дверную подходят от "Приз

значит изначально не смогла жена открыть дверь снаружи (она ездит) с брелока все открылись с её стороны нет она открыла с пассажирской всё работало исправно теперь перестало работать и опять только с её стороны а все двери закрываются -открываются да и ещё я пыхал на силиконе но прочитал что он до плюс 2 а у нас сейчас минус 17 но тогда замёрзло бы всё 

• 0

Alexs2016

Alexs2016
  • Шандэнбин

• 11 сообщений

значит изначально не смогла жена открыть дверь снаружи (она ездит) с брелока все открылись с её стороны нет она открыла с пассажирской всё работало исправно теперь перестало работать и опять только с её стороны а все двери закрываются -открываются да и ещё я пыхал на силиконе но прочитал что он до плюс 2 а у нас сейчас минус 17 но тогда замёрзло бы всё 

двери закрываются снаружи и внутри хоть с брелока хоть с карты а у неё нет даже не реагирует 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных