Перейти к содержанию

Geely GC-6 Харьков, АИС


DA_K1ka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поди у пожарников отнял  :bv:  (шутка, если что...) Серега, а ты куда свою машинку сбагрил, на чем щас гоняешь-то, ну если не секрет канешна?

Продал, как и планировал спустя 3 года владения, думал покупать рестайл, но так и не дождался его :) купил Haval H2, иногда у жены GC6 отбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сделал пару дней назад ТО-0 (2000) получилось 600 грн (25$) не у ОД, залил Титан 5в40

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 6000 км 

Заменено и установлено:

Пружина задней подвески МК (артикул №1014001678) http://chery-parts.com.ua/image/cache/data/1014001678-1-250x250.jpg

на Пружина задней подвески усиленная МК (артикул №1014013916)  http://chery-parts.com.ua/image/cache/data/1014013916-1-250x250.jpg

(из головы вылетело сфотографировать различие пружин ... когда мне устанавливали я держал их в руках ... но как-то сфотографировать различие у меня в голову так и не пришло (((((

(На словах различия: шаг прутка больше и высота пружины больше чем оригинал)

 

Сразу после установки проверили пружины на вес: село 2 человека общий вес приблизительно 200 кг = машина толком не просела

До этого (на оригинальных пружинах) я сажал также 200 кг назад и машина терлась даже на незначительных ямках ((( 

Установлены также Проставки увеличения клиренса задние МК (артикул №СВ-00602) http://chery-parts.com.ua/image/cache/data/CB-00602-1-250x250.jpg

Вид снизу V-26QamRZqM.jpg

 

Ну и собственно результат от пола и до арки WJz8fTRqS-U.jpg

перечитал тему МК (пружины) ...завтра сделаю фото от середины колеса до арки

 

Просьба выложить в данную тему размер на оригинальных пружинах (от центра колеса до арки) передней и также задней части

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пола 66см от центра колеса 37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я померял от центра и до арки и получилось 40,5 _Gg9prKROIE.jpg

 

Хочу загрузить машинку и посмотреть на сколько она опуститься 

 

Итого: Пружина задней подвески усиленная  2шт = 20$

             Проставки увеличения клиренса 2шт = 10$

             работа 8$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл ТО-1 (10 000) поменял возд. Фильтр, масло и фильтр, патрубок на газ, фильтры газа

Цена 30 $ за все (с работой)

 

Впечатления о машине пока не поменялось, чешет нормально

 

Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ТО (20 000 км) Поменял масло + фильтр, воздушный фильтр, фильтры газа, охлаждающую жидкость.

Запаяли задний бампер (была трещинка у противотуманки длиной где-то 5 см) не заметил камень в траве  :ah:

Лопнуло лобовое стекло (споймал камень из под колес) поговорил с мастером сказал лучше заменить лобовое, клеить нет смысла трещина слишком длинная

При ТО обнаружил что перетерся кабель который идет к датчику АБС (с обеих сторон) после неудачной поездки на дачку см. фото ниже  :ce:

Забились арки грязью так что задние колеса заблокированы были. В итоге меня на мойке отмывали больше часа. :bw:

 

При езде больше 120 км\ч машинка пищать начинает, раньше меня это не напрягало, а когда съездил в Одессу 1000 туда и 1000 обратно, она меня реально задрала. Подскажите как его отключить? 

Расход за время поездки был 8л газа (если не больше 120 набирать) 4 человека + багажник забит по полной

А так по городу 10л газа стабильно держится 

post-18409-0-25881700-1470667664_thumb.jpg

post-18409-0-95402900-1470667672_thumb.jpg

post-18409-0-10298100-1470667678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю можно запачкатся снаружи - грязи везле полно, но КАК? Как водительская дверь вся в гов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

При езде больше 120 км\ч машинка пищать начинает, раньше меня это не напрягало, а когда съездил в Одессу 1000 туда и 1000 обратно, она меня реально задрала. Подскажите как его отключить? 

 

или отпаять пищалку или а разрыв тумблер! лучше второе :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю можно запачкатся снаружи - грязи везле полно, но КАК? Как водительская дверь вся в гов

Это через окно так залетало  :bm:

 

 или отпаять пищалку или а разрыв тумблер! лучше второе  :cb:

А где она находится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...