Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Супротек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Опрос: Супротек (20 пользователей проголосовало)

Стоит ли изпользовать Присадку

1. Да (4 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

2. Нет (16 голосов [80.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 80.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

88SpiritOfHell88

88SpiritOfHell88
  • Сяши

• 69 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2013)

Народ Тут по телику смотрел передачу и там Шёл рассказ об присадке в моторное масло Супратек . Почитал  по форумам по лазил  вроде как отзывы только положительные . Мол даже и до 50тыщь пробега тоже ради проффилактики будет большой + двигателю . Кто нибудь пробовал ? Стоит ли оно того ? Помогите с этой думкой моей .

P.S. Если что простите не ради Рекламы название написал .

• 1

3493.png

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 714 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Плюс маленький, но минусов не обнаружены. У нас мотор-миллионник, зря выброс денег.

• 0

NVP

NVP
  • Чжуньвэй

• 955 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Shell, прорекламил, бабки срубил!!! Все что вам нужно, есть в маслах и смазках. А космические технологии Вам станут доступны когда они все улетят на Марс.

• 0

ahtoxa24

ahtoxa24
  • Сяши

• 87 сообщений
  • Мой авто:Другой
Залил присадку в движок, не супротек, а аналог(сразу пишу название не помню, в синей баночке)разницы до и после не почуствовал.
  • 0

3236.png

Джильбарс

Джильбарс
  • Давэй

• 2 444 сообщений
  • Год выпуска:2012

Не знаю как Супротек, но был опыт по молодости. Лохонулся не подумавши хорошо, молодой был. А дело было так: В конце 80-тых была у меня Ява-350. Насмотревшись рекламы и увидев в магазине присадку на основе молибдена (не Супротек конечно) добавил её в моторное масло не подумав о дисках сцепления. И в результате сцепление, практически сразу начало пробуксовывать и очень сильно. Пришлось выливать масло, но это не помогло. Попытки сошлифовать верхний слой дисков тоже к желаемому результату не привели. Спасла только полная замена сцепления.  Значит эффект есть и явно положительный для трущихся деталей. Но каждый решает для себя, использовать присадки или нет.

• 0

1921.png                       大尉

TaxistAlex

TaxistAlex
  • Сяши

• 197 сообщений

В принципе все автомобильные эксперты советуют. На встрече с Сан Санычем Пикуленко летом в Саратове "Супротек" его так раздавали на один полный цикл по два тюбика для авто с пробегом свше 50000 км.

• 0

plotter

plotter
  • Шанши

• 432 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП
Не верю присадкам. Если все так супер, то почему этого в масло не добавляют? Гладко было на бумаге, да забыли про овраги...
  • 0

ANT25

ANT25
  • Лебин

• 5 сообщений
  • Мой авто:Нету

В принципе все автомобильные эксперты советуют. На встрече с Сан Санычем Пикуленко летом в Саратове "Супротек" его так раздавали на один полный цикл по два тюбика для авто с пробегом свше 50000 км.

Это разве пробег?

• 0

plotter

plotter
  • Шанши

• 432 сообщений
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП
Да, кстати, вот в чем у них ещё прокол. Они в рекламе пишут, что новый метал нарастает в местах, где есть трение. Но ведь в сильно изношенных участках наоборот зазоры увеличены и трения даже меньше, чем в тех местах, где износ не значителен. Из этого получается, что если бы присадка работала и действительно наращивала метал, то мотор с ней быстренько словил бы клина.
  • 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Наращивает хадо, а супротек типа ликвидирует трение
  • 0

Поделиться темой с друзьями: