Перейти к содержанию

Датчик топлива


darkneon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не могу никак понять как ориентироваться. Такое ощущение что он брешет. Вот последний раз, показывает пол бака ровно. На заправке влезло только 16литров, под завязку. Подскажите как у вас с точность уровня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нормальная, одно деление 5 литров где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная, одно деление 5 литров где то

Бак 45 л=22л*2. Я из таких расчётов делаю выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу никак понять как ориентироваться. Такое ощущение что он брешет. Вот последний раз, показывает пол бака ровно. На заправке влезло только 16литров, под завязку. Подскажите как у вас с точность уровня?

Красная зона ориентировочно 10 литров или 100 км. У меня на штатном БК стоит остаток км до заправки. По нему привык ориентироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше как иконка топлива загорелась,ехать на азс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да у меня тоже гонит, до половины бака еле падает уровень, а дальше высасывает махом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас середина шкалы, это 15-20 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, у меня лично до половины это 80% бака я про верхнюю потом 20% это из практики выяснил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Теперь понятно что не поломка а конструктивная особенность))Хотя, при следующем т.о. всётаки на нервы официалам подействую...Думаю если до половины бака 16л,остальное ниже, то бак не симметричный. Ещё что заметил. С покупки ездил на 92, дык бортовой компьютер показывал не правильно. Т.к загорелась лампочка заправки, а он показывал около 200км до заправки. После как пересел на 95, то стало показывать намного корректнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...