Перейти к содержанию

Ходовая


Дастинг
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нет глухие удары остались.Но все равно остался доволен,машинка етет мягче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Zorgod, Протяни сайлентблоки(головка на 15 и 18) 10-14 кгс/см2 и балку переднюю(поперечену).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zorgod, Протяни сайлентблоки(головка на 15 и 18) 10-14 кгс/см2 и балку переднюю(поперечену).

Вроде везде подтянуто. ТО0 вроде протягивали.Следующий раз когда будет возможность на яму заехать(не моя)посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО сам видел что протягивали или со слов? Если со слов то 70% (а может и больше), что и ключ гаечный рядом с гайками не лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО сам видел что протягивали или со слов? Если со слов то 70% (а может и больше), что и ключ гаечный рядом с гайками не лежал. 0 Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается. Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=descМой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/ Наверх Ответить Цитата Имя или Цитата Жалоба

Да присутствовал видел(но не прям уж разглядывал что да как) но протягивали .Кстати втулки приработались намного меньше бахает почти не ощутимо.Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня офф. дилер заменил стойку амортизатора, прошло два месяца, более месяца ждали с москвы! Все по гарантии на халяву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь менял внутренние гранаты?где лучше купить (заказать)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой модели, на модель Geely GC6 подойдут втулки стабилизатора и резинки тяг стабилизатора(Хорошие)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой модели, на модель Geely GC6 подойдут втулки стабилизатора и резинки тяг стабилизатора(Хорошие)?

Вот тут подробно описано http://www.geely-club.com/forum/topic/10384-vtulki-i-stojki-stabilizatora/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял себе месяца 3 назад правый передний рычаг на CTR CQT-6R

Проходил он у меня не долго, чуть больше месяца - диагноз - задний сайлентблок умер.

Хочу теперь его заменить (сайленблок). Кто-то что-то ставил на эти рычаги или на родные?

Попробовал заказать сейчас вот этот сайлентблок Delphi TD375-W - как придет буду пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...