Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Эвакуатор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Fanat1k

Fanat1k
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2005
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:CVT

Всем привет. Не нашел подходящей темы.Мне кажется, что вопрос достаточно животрепещущий, мне достаточно сложно было найти хорошую компанию,которая предоставляет услуги по эвакуации автомобилей.У меня заклинило задние колеса, не мог никуда выехать, в результате оказалось,что один барабан, я кому только не звонил, еле дозвонился до одного,вроде,заказал эвакуатор, а он не приехал и трубку не брали,морозились. Короче,только этим ребятам удалось дозвониться, быстро приехали, помогли, все сделали очень качественно,так что советую. Если у кого еще есть какие проверенные конторы,то киньте,такие номера не помешают. 

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных