Перейти к содержанию

СПРАВА печка дует чуть теплым


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне нужен радиатор. В промывки я не верю, как и в перестановку патрубков. Да и ОД однозначно сказал менять радиатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


А теперь говорит приезжайте почти 14000
А разве по гарантии не поменять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ответ конечно очень мудр....

Не столь "мудр", сколь практичен. В сервисном бюллетене, ссылку на который я Вам дал, производитель признаёт свои промахи с печкой салона. И как правило сервисмены не промывают, а меняют данный узел. Вам остаётся сравнить даты, т.е. определить подходит Ваш автомобиль под эту сервисную акцию или нет. Если подходит, то требовать от ОД замены радиатора. Даже с привлечением Технической поддержки Джили моторс http://geely-motors.com/sluzhba-klientskoy-podderzhki

А потом уже думать о покупке радиатора

Если же Вы хотите купить то посмотрите ТУТ  Как раз увидите все необходимые артикулы. В этом магазине можно не покупать, а найти другой магазин. К примеру Автодок.

По поводу промывки. Вы можете не верить в неё, но после установки нового радиатора его также забъёт та пакость которая к сожалению есть в системе охлаждения (как я понимаю остатки герметика, консервационного материала, который не вымыли на заводе перед установкой и проч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван Валентинович,

А, ПРОЩЕ ВЗЯТЬ И ПОМЫТЬ И ДЕШЕВЛЕ!

Можно и патрубки поменять,мне помогло,уже второй год всё класс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально проведенная промывка помогает. Кроме того, ее сделать гораздо проще чем заменить радиатор отопителя.  И однозначно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иван Валентинович,

А, ПРОЩЕ ВЗЯТЬ И ПОМЫТЬ И ДЕШЕВЛЕ!

Можно и патрубки поменять,мне помогло,уже второй год всё класс.....

Ростислав, твоя машина не на Белджи собиралась, помните об этом. Для автомобилей белорусской сборки промывка - это явление временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на КрАЗ е!И заливалось туда такое ггг..Типа тосол..

Не как не антифриз и там просто заливали жидкости все,полное ггг....

Но,самое смешное,действительно машин у нас с такими проблемами единицы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все пишут про то, что заливалось и никто не пишет о том, что все проблемы из-за того, что на заводе-собирателе машин элементарно не провели расконсервацию ДВС, вентсистемы и проч. особенно во внутренних полостях после получения из Китая.  Вот и болтается разное дерьмо в антифризе и забивает все маленькие дюрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и никто не пишет о том, что все проблемы из-за того, что на заводе-собирателе машин элементарно не провели расконсервацию ДВС...

Как это никто не пишет? Об этом сказано не раз, поэтому я и уточнил, что у Роста совершенно другая история. А на машинах с белджи караул. Я лично летом буду менять радиатор отопителя, термостат, прополощу систему и т.д. Предпочитаю гомеопатии хирургическое вмешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Хочу поведать свою историю, этой зимой столкнулся с проблеммой"правая сторона плохо греет" решил прост-поменял патрубки местами. При морозах за -15 заметил что печка греет равномерно но на обаротах более 2000, на холостых при положении регулятора обогрева 3,4 воздух чуть теплый. Решение проблеммы нашел на ютубе-промывка лимонной кислотой с помощью электропомпы ГАЗели. Три часа работы и отопитель жарит на холостых во всех положениях. Конечно у кого ДЖИЛИК на гарантии можно не заморачиватся а просто обратится к дилеру на замену радиатора отопителя но у меня такой возможности небыло.

Для тех кто проблему будет решать так же как и я , совет: лимонная кислота 300гр на 10 литров воды, при промывки раствор должен закипать иначе результата не будет для этого использовал два кипятильника, час гонял в одну сторону час в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...