Перейти к содержанию

СПРАВА печка дует чуть теплым


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу поведать свою историю, этой зимой столкнулся с проблеммой"правая сторона плохо греет" решил прост-поменял патрубки местами. При морозах за -15 заметил что печка греет равномерно но на обаротах более 2000, на холостых при положении регулятора обогрева 3,4 воздух чуть теплый. Решение проблеммы нашел на ютубе-промывка лимонной кислотой с помощью электропомпы ГАЗели. Три часа работы и отопитель жарит на холостых во всех положениях. Конечно у кого ДЖИЛИК на гарантии можно не заморачиватся а просто обратится к дилеру на замену радиатора отопителя но у меня такой возможности небыло.

Для тех кто проблему будет решать так же как и я , совет: лимонная кислота 300гр на 10 литров воды, при промывки раствор должен закипать иначе результата не будет для этого использовал два кипятильника, час гонял в одну сторону час в другую.

Владимир, если бы ты был в постоянном общении с этим человеком, ты бы знал, что нихрена эта промывка не помогла. Через некоторое время все вернулось на место. Промывка радиатора и замена местами шлангов это временная мера, доказано не одним десятком эмграндоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Размер:ширина 23см,высота 18см,толщина 3.5см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с этой проблемой ездил к официалам. Промыть и продуть не получилось. Только замена радиатора отопителя. Пробег 117 тысяч. Если кто менял от Тойоты, точно подходит по размерам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ykoch, какие размеры у нашей печки знаешь?

Не знаю.Сам в инете сейчас ищу. Меня больше интересует, от тойоты точно к нам подходит, ни каких нюансев нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема была решилась простой промывкой отуда столько хлама вышло и после все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igor57,

Это временно,через полгода будет опять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost-doc,Ну если заливать нормальную ОЖ, то не должно забить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну если заливать нормальную ОЖ, то не должно забить. 

У нас не так как у вас:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...