Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

СПРАВА печка дует чуть теплым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

2garin6

2garin6
  • Чжуньвэй

• 939 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand X7 (2014)

Доброго времени суток! Хочу поведать свою историю, этой зимой столкнулся с проблеммой"правая сторона плохо греет" решил прост-поменял патрубки местами. При морозах за -15 заметил что печка греет равномерно но на обаротах более 2000, на холостых при положении регулятора обогрева 3,4 воздух чуть теплый. Решение проблеммы нашел на ютубе-промывка лимонной кислотой с помощью электропомпы ГАЗели. Три часа работы и отопитель жарит на холостых во всех положениях. Конечно у кого ДЖИЛИК на гарантии можно не заморачиватся а просто обратится к дилеру на замену радиатора отопителя но у меня такой возможности небыло.
Для тех кто проблему будет решать так же как и я , совет: лимонная кислота 300гр на 10 литров воды, при промывки раствор должен закипать иначе результата не будет для этого использовал два кипятильника, час гонял в одну сторону час в другую.

Владимир, если бы ты был в постоянном общении с этим человеком, ты бы знал, что нихрена эта промывка не помогла. Через некоторое время все вернулось на место. Промывка радиатора и замена местами шлангов это временная мера, доказано не одним десятком эмграндоводов.

• 1

Полезная реклама

Полезная реклама

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 261 сообщений

Кто подскажет какие размеры радиатора печки у Х7?

• 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 261 сообщений

У тубуса нашей печки есть одна конструктивная особенность: воздух с вентилятора гонит с права налево... внутри никаких перегородок нет и завихрения тоже нет... вот и выходит, что кроме забивания самой печки также правая сторона еще и обдувается сильнее.

• 0

rost-doc

rost-doc
  • Чжунвэй

• 1 440 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Размер:ширина 23см,высота 18см,толщина 3.5см
  • 0

Мой номер
Феникс +380713021979 и Вайбер и телега...
Чем смогу,помогу!

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 261 сообщений

Была такая инфа для печки ЕС7: Размер:ширина 23см,высота 18см,толщина 3.5см.

я знаю, что наш радиатор чуть больше... только никак не могу понять в каком месте.

• 0

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 111 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:

Вчера с этой проблемой ездил к официалам. Промыть и продуть не получилось. Только замена радиатора отопителя. Пробег 117 тысяч. Если кто менял от Тойоты, точно подходит по размерам?

• 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 261 сообщений

ykoch, какие размеры у нашей печки знаешь?

• 0

ykoch

ykoch
  • Сяши

• 111 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:

ykoch, какие размеры у нашей печки знаешь?

Не знаю.Сам в инете сейчас ищу. Меня больше интересует, от тойоты точно к нам подходит, ни каких нюансев нет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com