Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Переделки\доработки сразу после покупки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

zobr82

zobr82
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет. Собираюсь стать владельцем данного авто. И вот назрел вопрос. Понимаю что есть тема "Косяки Emgrand", но там обсуждаются в основном выявленные в процессе эксплуатации косяки. А меня интересуют косяки которые уже изначально там присутствуют, и требуют вмешательства с самой покупки, а они судя по обзорам там есть. Например: "войлочные" подкрылки, ужасного качества залитые жидкости, вода в багажнике и в ногах передних (не у всех, но часто встречается) и т.д.

Если у кого-то есть что сказать по этому поводу, может создать какую то тему для новичков только купивших или собирающихся купить данный автомобиль?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Например: "войлочные" подкрылки

а что с ними не так?  :bw:

вода в багажнике и в ногах передних (не у всех, но часто встречается) и т.д.

от куда?

Если у кого-то есть что сказать по этому поводу, может создать какую то тему для новичков только купивших или собирающихся купить данный автомобиль?

попробуй поиском поискать ответы на свои вопросы. Их тут разбирали не раз. 

Удачи в поиске

• 0

6cd028088f6f.gif

jesenesek

jesenesek
  • Шансяо

• 4 273 сообщений
Воды нигде не было,жидкости не менял,только то что положено на ТО,подкрылки вообще супер,сейчас у меня х7 здесь их нет,но моя мечта их подобрать,именно войлочные от них очень большой(+)прекрасная шумоизоляция.От меня советы:
не бери белую очень часто рыжики,и бери 1,8 потяговитей и экономней мотор.И самое главное имей свое мнение при выборе авто,сто500 человек (даже ездющих на трамвае) будут убеждать что Китай гумно...Сам это прошел еще в 2008году.....
  • 2

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 287 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Есть ТАКАЯ замечательная тема. В ней очень много написано что и как. Эту тему придётся закрыть, чтобы не создавать клонов. Если появятся вопросы после прочтения  темы, задавайте там.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных