Перейти к содержанию

Переделки\доработки сразу после покупки


zobr82
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собираюсь стать владельцем данного авто. И вот назрел вопрос. Понимаю что есть тема "Косяки Emgrand", но там обсуждаются в основном выявленные в процессе эксплуатации косяки. А меня интересуют косяки которые уже изначально там присутствуют, и требуют вмешательства с самой покупки, а они судя по обзорам там есть. Например: "войлочные" подкрылки, ужасного качества залитые жидкости, вода в багажнике и в ногах передних (не у всех, но часто встречается) и т.д.

Если у кого-то есть что сказать по этому поводу, может создать какую то тему для новичков только купивших или собирающихся купить данный автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Например: "войлочные" подкрылки

а что с ними не так?  :bw:

 

 


вода в багажнике и в ногах передних (не у всех, но часто встречается) и т.д.

от куда?

 

 


Если у кого-то есть что сказать по этому поводу, может создать какую то тему для новичков только купивших или собирающихся купить данный автомобиль?

попробуй поиском поискать ответы на свои вопросы. Их тут разбирали не раз. 

Удачи в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды нигде не было,жидкости не менял,только то что положено на ТО,подкрылки вообще супер,сейчас у меня х7 здесь их нет,но моя мечта их подобрать,именно войлочные от них очень большой(+)прекрасная шумоизоляция.От меня советы:

не бери белую очень часто рыжики,и бери 1,8 потяговитей и экономней мотор.И самое главное имей свое мнение при выборе авто,сто500 человек (даже ездющих на трамвае) будут убеждать что Китай гумно...Сам это прошел еще в 2008году.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ТАКАЯ замечательная тема. В ней очень много написано что и как. Эту тему придётся закрыть, чтобы не создавать клонов. Если появятся вопросы после прочтения  темы, задавайте там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...