Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой код у краски на эмгранд?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

plotter

plotter

Житель

• Участники
  • 404 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Итак 2 проблемы. Первая, это сабли. Цветут и пахнут. Вторая, это махонькая царапина, неведомым мудаком на заднем крыле поставленная, раздражает. Поехал сегодня в серп и круто обломался, т.к. темно-серого металлика у них немае. И вообще, машину такую впервые видят.
Никто код краски не подскажет? Попробую в экзисте заказать или в мск найти.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

FAnL

FAnL

Модератор

• Глобальные модераторы
  • 6 166 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Как такового кода нет (и где видано на Российской сборке и покраске - код? ) А ВОТ тема, только подбор. А вообще вопрос довольно таки заезженный и где-то есть даже тема про код.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Serenkii 161

Serenkii 161

Житель

• Участники
  • 421 сообщений

Попробую в экзисте заказать или в мск найти.

Не найдешь,не ищи.Снимаешь лючок бака,несешь в какую-нибудь лавку по колорировке краски.Ждешь часика полтора и тебе выдают чётко подобранную тон в тон краску.Однако придется искать строительный клепольник(с большими рукоятками) с диаметром хвостовика 3,5 или 4мм,а сама клепка будет 6мм,придется немного посадочное место рассверлить под 6мм.Точно уже не помню.В цвет попали отменно.Но если будешь что то подкрашивать нужен будет растворитель под металлик,он помогает металлическим бляшкам двигаться при покраске.

• 0

Fredleiner64

Fredleiner64

Старейшина

• Участники
  • 624 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

геморно с лючком заморачиваться, я заглушку с пер. бампера под буксировочную петлю которая носил, по ней и подобрали краску

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 922 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Ну бампера у нас сильно отличаются от кузова. На белой вроде тон в тон, а на других цветах здесь на форуме жаловались на разность тонов.

А вообще есть сервисы, где не надо ничего снимать. Выходит мастер с приборчиком и прямо с кузова измеряет спектр. Но такие наверное еще редкость

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных