Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Брызговики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Был ятут на югах после первого ТО и там заметил что правый передний потерялся :) , по приезду домой заехал к Диллерам а они свою волынку ...вину свою признали, но мол нету их нигде...3-недели парили, я плюнул, купил на рынке за 200р спарко(надпись не нужна но других нема! Подрезал...3-раза подрезал задние и всё равно сядут пару челов и скребут родные по земле , а крепить особо ненечто это ж не 99-я и бампер пластик я из него и так уже злавая назад гайки выдрал брызговиками зажевало. Посоветуйте кто  то мож подбирал взамен родных.
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я тут рынке видел брызговики от калины, что то мне они очень похожими на на наши показались. Утверждать не буду что подойдут, но похожи очень.
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
У нас тож продают универсальные , но чёт я побоялся...они от наших прилично отличаются
  • 0
Изображение

Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
У меня тоже все поломаны.Не могут резину что ли поставить?
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
У меня ничего не ломалось просто между Н новгородом и Краснодаром отлетел правый передний...диллеры гворят нету мол, я поставил спарко  обычные(предварительно подрезав, ели надо фотку кину.
  • 0
Изображение

Изображение

САШКА

САШКА

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
А у меня передние поломались- я их подрезал. А вобщем, на счёт запчастей, с проблемой не столкнулся, либо мне просто везёт.
  • 0
САШКА

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Поздравте, сегодня тоже отлетел правый передний брызговик. На скорости 120км/ч, хорошо пошел на взлет. :)
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
:D Пряздравляю!!!! У меня также где -то :)) теперь ты с нами :)))))))))))))))))))))))) Фотки кинуть :))??
  • 0
Изображение

Изображение

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Да, брызговики вещь нежная.Сам зацепил паребрик когда съёзжал с него-брызговик поплам,2 самореза из 3х вырвало.Собрал я брызговик и долго паял его раскалённым гвоздём,так как родные найти проблематично.Так что будьте с ними осторожнее.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

торгаш

торгаш

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Поменял задние "половинчатые" брызговики.А купил в интернет магазине avtosani.ru универсальные,цена вопроса 950руб.
  • 0
продам мухобойку за 1000 руб.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных