Перейти к содержанию

Бамперы: вопросы, проблемы, решения и прочее


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@volk,Сделано конечно неплохо, но шпаклевка от пластика отслаиваться потом будет думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Владимир я щас просто не могу под бампер залесть, там пояют или баксодка, а снаружи минимум шпаклевки. если я не знал про это и скак потом будет держаться не стал делать. и есть друг делал на бмв делал.

А про не оригинал я сталкивался на отаке, парень мне говорил который делал что еле натянул его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


оригинал, по моему нереально везти из китая, если только сразу контейнер
Добавляю к предыдущему посту о магазине запчастей в Черкесске.Оригинал китайский привезут из Москвы,но только по заказу,но ценник свыше 10т.руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл бампер и задняя туманка, по бамперу, пластик из которого он сделан довольно таки не плох, есть конечно облой, всё это легко уберётся напильником и подшлифуется шкуркой, есть контуры под отверстия парктроника, нужна коронка диаметром 24мм. Теперь остаётся дождаться тепла.

post-5460-0-78118600-1454776422_thumb.jpg

post-5460-0-90849900-1454776597_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер неоригинальный, , обычно такие ставят, если геометрия нарушена, иначе еле натянешь. Оригинальный бывает с дырками  под парктроники и без, под противотуманки всегда отверстия готовы. Если кусок бампера не потерян, то проще заклеить. Во всех магазинах пишут оригинал, а присылают .... с наклееной бумажкой с номером. На оригинале номер на пластике с внутренней стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер неоригинальный, , обычно такие ставят, если геометрия нарушена, иначе еле натянешь. Оригинальный бывает с дырками  под парктроники и без, под противотуманки всегда отверстия готовы. Если кусок бампера не потерян, то проще заклеить. Во всех магазинах пишут оригинал, а присылают .... с наклееной бумажкой с номером. На оригинале номер на пластике с внутренней стороны.

Под противотуманки готовы отверстия, я уже пробовал установить её на место, по отверстиям всё подошло, встала на место. Под парктроники видны чёткие контуры, коронка на 24, а то что у меня не оригинал, я и так об этом знаю. Но извините, брать расходник за 10000, потом ещё отдать за покраску 5000, ну ни в какие ворота, я на Калину2  крашеный бампер за 2800 взял, вот тут действительно расходник, а клеить старый вряд ли кто возьмётся, там не один кусок вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, скажи может знаешь , как по науке называется, чёрная пластмасска между бампером и кузовом в районе заднего фонаря?Кронштейн заднего бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кронштейн заднего бампера?

Так и называется post-5460-0-39461300-1458405553_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вроде не такая или я гоню.Завтра попробую по обломка определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вроде не такая или я гоню.Завтра попробую по обломка определить.

Сам кронштейн металлический и приклёпан к боковой части бампера их два, слева и справа, в свою очередь в этот кронштейн вкручиваются два болта, с внутренней стороны багажника за обшивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...