Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бамперы: вопросы, проблемы, решения и прочее

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Согласен смотрится прикольно, если можно так сказать, но не долговечно прямо скажем, у меня сын на мазде обтягивал капот винилом под карбон, смотрелось - улет, но на следующий год стал лупиться и лопаться, и вид еще тот я вам скажу))

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

А пластиковый кронштейн под фонарями всё таки должен быть, внимательно рассмотрел свои же фото( стрелками показано где он должен крепиться), выходит официалы мне их попросту не поставили, когда ставили  бампер, вопрос для чего они там, и нужно ли их вообще ставить? К бамперу они никак не крепятся.

Прикрепленные изображения

• SDC11197.JPG

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Serg1609

Serg1609
  • Чжунвэй

• 1 743 сообщений

К бамперу они никак не крепятся.
Все верно, они не крепятся к бамперу, а бампер на них ложится сверху. Наверное, их отсутствие не критично... Если только со временем пластик бампера не просядет от нагрева на солнце... Но это мои фантазии.)))
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Если только со временем пластик бампера не просядет от нагрева на солнце... Но это мои фантазии.)))
Дык не просел же за два года :) тут другая проблемка нарисовалась, болты нижних кронштейнов закисли капитально, ВДшка не помогла на одном болту голову отломил, но не открутил, теперь только высверливать, остальные попробую газовой горелкой нагреть и открутить.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2014

Дык не просел же за два года :) тут другая проблемка нарисовалась, болты нижних кронштейнов закисли капитально, ВДшка не помогла на одном болту голову отломил, но не открутил, теперь только высверливать, остальные попробую газовой горелкой нагреть и открутить.

В природе существуют клёпки с резьбой!!! Отгугли может поможет заменить без проблем

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

В природе существуют клёпки с резьбой!!! Отгугли может поможет заменить без проблем
Там по сути гайка приварена к кронштейну, была бы просто гайка болт, я бы отпилил ножовкой и поставил бы новый болт, но тут нужно либо срезать эту гайку с кронштейна, либо высверливать, это со сломанным болтом, остальные пока живы, буду греть и пробовать откручивать. Клёпка с резьбой это хорошо, только куда клепать-то?
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 638 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

все не так печально по рже .. я бы сказал что наоборот довольно чистенько

• 0

Geely GC6 + Haval H2

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Разобрался я сегодня с закисшими болтами, которые крепят бампер с низу(4 штуки), помог вот такой аппарат с пьеза элементом, очень удобная штука я вам скажу, нагрел и пошли родные. :)

• SDC11215.JPG

• 2

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

они есть, но сам клепочник стоит в районе от 7 т.р. и клепки продаются от 100 шт.

• 1
Изображение

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Пришли сегодня те самые пресловутые кронштейны, что мне не поставили ОД при замене бампера, качеством пластика сильно отличаются друг от друга, сделаны похоже из карболита, металлические вроде от одного поставщика. 

• SDC11218.JPG
  • SDC11223.JPG

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных