Перейти к содержанию

Бамперы: вопросы, проблемы, решения и прочее


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если зашкурить грубой шкуркой, замазать специальной шпаклей для пластика и покрасить - держаться будет. Зашкуривать полностью до пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Полно. Из боле-менее недорогих и качественных - Reoflex. В любом магазине по автоэмалям/шпаклям. Просто спроси "шпакля по пластику".

 

Но мой тебе совет: едь на станцию по кузовне и делай сразу как положено. Не экономь, дороже выйдет потом переделка. А покрасить на станции могут и пятном, без переходов. И видно не будет.

 

(кстати, в "Пента-авто" если Женек еще работает - мастер отменный, маляр суперский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить бампер (первый раз заказываю в инете) подскажите стоит ли? ничего, что он китайский?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jeneamun,Лучше на разборе купи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен ли он, бампер? Может это такая реклама магазина? Тогда сделайте проще. Свяжитесь с Администратором сайта, предложите скидку для клуба Джили и будете партнёром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал задний бампер в автодоке за 1300,маляр сказал качество не очень,а мне норм за такие деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал задний бампер в автодоке за 1300,маляр сказал качество не очень,а мне норм за такие деньги.

Я сам за полтора рубля брал, пришлось с ним повозиться, поэтому знаю что пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить бампер (первый раз заказываю в инете) подскажите стоит ли? ничего, что он китайский?

 

Я не пойму, это троллинг такой чтоль? У нас, если что - вся машина китайская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин прорекламировал.

По поводу китайского бампера. :bn: А вдруг Тойота выпустила аналог бампера для Эмгранда? :al::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...