Перейти к содержанию

Бамперы: вопросы, проблемы, решения и прочее


uvinal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 мне тоже Андрей все равно  на это что оригинал или не оригинал,  сталкивался на отаке с  не оригинал, приходилось натягивать. мне было дешевле так, чем купить бамбер  не оригинал и покраска. задний противотуманка стоит 340 р. левая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В общем парни,вот телефон магазина запчастей при заводе "Дервейс" в Черкесске 8(8782)26-12-79. Есть у них бампера не оригиналы-залипуха(как сказал продавец,для таксистов),есть бампера что ставят на конвейере на машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я уже отстал от жизни.. но что есть - залипуха, поверх старого что ли клеится)). А что завод еще работает в Черкесске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот цены на бампера задний, оригиналы почти 10т.р.

Купить запчасть 1068001147 GEELY БАМПЕР ЗАДНИЙ GEELY EMGRAND (легковые авто) ZZa.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил задний бампер, купленный на emex по оригинальному номеру. ужас. если интересно, завтра могу нафоткать это г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас наверно в том, что его надо напильником наплывы по торцам стачивать, а так  дырки под парктроник коронкой высверливаються , так вроде все походит,цена 3 рубля. крепления железные снял со старого. они были на заклепках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оригинал за 10ку тыров, а гуано за 3 и при этом нужно поработать напильником, то это я считаю нормально при таком разлете цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинал, по моему нереально везти из китая, если только сразу контейнер.поэтому за трешку аналог, думаю как "расходник" очень даже нормально, противотуманки сели нормально, парктроник вырезали, да с внутренней стороны были типа отпечатки, по ним и вырезали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сделалиhttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160123/eabec838fda4d1d5c1c4a25935671743.jpghttp://uploads.tapatalk-cdn.com/20160123/ae79d8e920d286c298d2721d5c97adbc.jpg

 

 

Отправлено из поднебесной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бампер с эмекс. Его еле натянули, как будто ширины не хватает.

post-7277-0-63625500-1453556478_thumb.jpg

post-7277-0-89064400-1453556506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...