Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Разбил передний бампер - на какой менять?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Osteon

Osteon

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Здравствуйте, други мои!

Начался 2016-й високосный не очень - в мороз -32 не вписался в поворот (ехал тихонько на 1-й) на дачах - узко прочистили дорожку. Чуть задел левой стороной бампера сугроб. Что-то царапнуло, и ладно... Когда приехал на дачу, родственник показал - выломан конкретный клок переднего бампера. На морозе пластик щелкнул, как стеклышко... Обидно, что кусок так и не нашел, хотя смотрел потом...

Так вопрос в чем - на всех сайтах запчастей оригинальный бампер стоит почти 10 т., не оригинал - почти 2 т.

111.jpg

Разница значительная.

Здесь http://чинамобил.рф/...text=1068000005 на фото что оригинал, что не оригинал - одинаковы. И вообще, мне кажется, что здесь не Vision-вский бампер...

Мне оригинал ни к чему, лишь бы подошел по креплениям. Кто-нибудь сталкивался с неоригинальным передним бампером? Подходит он или нет?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Letlux.

Letlux.

Участник

• Участники
  • 87 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

много раз сталкивался, самый распространенный случай, просто не встает по некоторым креплениям. Результатом являются огромные зазоры и зачастую доработка самого бампера. 

Наименее редкий случай, вообще не влазит на морду, такой только выкидывать, не доработать. 

Еще такие нюансы как марка пластика и его качество...

• 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 538 сообщений

менял два раза первый был совсем дерьмо -голимый позлителен и сидел дерьмово а второй попался поприличней хоть и стоил недорого . У нас маленькие клычки между капотом и фарой вот они хреново сидят 

• 0

Osteon

Osteon

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений

М-дяяя... Получается, что брать неоригинал - намаешься обязательно, оригинал - может быть и подойдет... :bl:  Ладненько, немного остыну, а там с жабой посоветуюсь, насколько она меня давить будет... :bq:

• 0

Sasha_ad

Sasha_ad

Посвященный

• Модераторы
  • 234 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2008)

М-дяяя... Получается, что брать неоригинал - намаешься обязательно, оригинал - может быть и подойдет... :bl:  Ладненько, немного остыну, а там с жабой посоветуюсь, насколько она меня давить будет... :bq:

Олег, а если посмотреть на разборе, там можно оригинал и в цвет подобрать :-) Если конечно повезет.

• 1

3356.png

Osteon

Osteon

Посвященный

• Участники
  • 194 сообщений

Sasha_ad, я Вадим, но это не страшно - у меня сын Олег. :cd:

Что касается разбора - думал уже. У нас Вижиков раз-два и обчелся в Сургуте. Но за идею спасибо, попрозваниваю, поспрошаю.

• 0

xozyain88

xozyain88

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Sasha_ad, я Вадим, но это не страшно - у меня сын Олег. :cd:

Что касается разбора - думал уже. У нас Вижиков раз-два и обчелся в Сургуте. Но за идею спасибо, попрозваниваю, поспрошаю.

так и не нашел бампер в Сургуте? я тоже подыскиваю!

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)

Житель

• Участники
  • 445 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Я себе на GC6 менял на оригинальный. Брал у официального диллера в Кирове. Самое интересное, что оказалось дешевле чем у перекупов магазинов, и не известного качества. Разница 1000 рублей. Узнайте цену у ОД. 

• 0

3241.png

xozyain88

xozyain88

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений

Я себе на GC6 менял на оригинальный. Брал у официального диллера в Кирове. Самое интересное, что оказалось дешевле чем у перекупов магазинов, и не известного качества. Разница 1000 рублей. Узнайте цену у ОД. 

у диллеров все под заказ(((

• 0

Vasiliy (Kirov)

Vasiliy (Kirov)

Житель

• Участники
  • 445 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

у диллеров все под заказ(((

Вроде везде под заказ, редко что есть в наличии.

• 0

3241.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных