Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка передней камеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Такой вопрос,а камеру на перед,никто не ставил?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Только вот с чем бы её запаралелить чтоб ничя лишнего не включать и она была независимая... хотя и на кнопку не проблема но всёже. Какие мысли по полной автоматизации?
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 120 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

На стороннее ДХО в хэтче. Будет включаться совместно с включением зажигания.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Вы о чем,все? О передней камере?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Только вот с чем бы её запаралелить чтоб ничя лишнего не включать и она была независимая... хотя и на кнопку не проблема но всёже. Какие мысли по полной автоматизации?

Если речь об подключении и вклЮчении передней(ну и задней)камер,то вот то что необходимо  http://podgolovnik.r...omaticheskogo-p

• 0

(с) Michał Jakubek

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
Котяра дружище нет проблем провести проводку и как ты верно подметил использовать от дхо но! Зачем камере вечно работать, онаж только при парковке у бардюра нужна... думал может както замострячить на авто включение по присудствию припядствия
  • 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
А смысл в блоке поссылке? У меня и так монитор два входа, сам переключает по входам при наличии сигнала, тут нужна приблуда эхолокации с настройкой дальности для активации подачи питания на переднюю камеру
темболее по ссылке блок включает всего на 10 секунд, что неудобно и мало
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Там есть кнопка на более чем 10 сек,а монитор,в смысле магнитола,там да,есть кнопка камера,видимо она фронтальная,но по моему чтобы ее включить нужно чтобы монитор работал,затем нажать иконку с камерой на экране,это довольно муторно,сама по себе она не включит монитор,как задняя(или включит?) тогда какой там алгоритм действий? Так вот,а этот блок,он как раз этим и занимается.

• 0

(с) Michał Jakubek

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
Хм, мозоля эту тему пропереднюю камеру нашол решение, как воплощу сделаю фотки и выложу)))
  • 0

Serenkii 161

Serenkii 161
  • Шанши

• 409 сообщений

Sever_NV ,Ага,мурлыкни как сделаешь :ca: ! 

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных