Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка передней камеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В Москве, в отличии от остальной России, строго соблюдаются все нормы для бордюров и поребриков. И машины там на тротуарах не ставят. А в провинции бордюры делают высокие, чтобы и внедорожники не пытались влезть постоять на тротуаре. (что поделать, такие нравы и воспитание). Поэтому и передняя камера не помешает.

А ещё есть чудаковатые изобретатели, для чего-то придумали систему помощи при парковке. А Geely совсем уж устроили на Х-7 и ПЕРЕДНИЙ парктроник. А тут всего лишь какую-то камеру.

Полностью согласен и про высокие бордюры у нас в провинции и про то что эта камера не помешает нам - я тоже задумываюсь в лето примастрячить ее в передний бампер под номер, только вот думаю без снятия бампера скорее всего не получится, муторно больно снимать его...

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV

Везет же Вам

И не говори,напишут же! Зачем это,на всех"путевых",внедорожниках.камеры вперед ставят...,чтобы в дерево,висящее, не въехать,наверное....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Полностью согласен и про высокие бордюры у нас в провинции и про то что эта камера не помешает нам - я тоже задумываюсь в лето примастрячить ее в передний бампер под номер, только вот думаю без снятия бампера скорее всего не получится, муторно больно снимать его...

Да снимать-то может и не надо..,камер много,крепления разные..,вон и в рамке номера,имеется...,выбрать только надо.....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

ЕМЕЛЯ

ЕМЕЛЯ
  • Сяши

• 61 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Всем доброго вечера!

У меня стоит система из четырех камер (перед, зеркало-лево, зеркало-право, заднего вида), они у меня работают при движении постоянно и ведут видео регистрацию. Могут регистрировать изображение на стоянке, когда машина закрыта. Проблема в том что, передняя камера у меня на самом деле задняя(изображение зеркальное). Я не могу найти камеры переднего вида, они все только в эмблемы к конкретной марке машины. Которые в рамках номеров, они все заднего вида.

Прежде чем обсуждать как, реализовать установку передней камеры, вопрос где её взять за адекватную цену, притом на нашу машину?

Ваши предложения.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014
Ебай никто не отменял, заказал оттуда маздовскую переднюю, напильник и руки тоже есть)
ценник 2200
Если вы не нашли - незначит что мы не нарыли)))
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Всем доброго вечера!

У меня стоит система из четырех камер (перед, зеркало-лево, зеркало-право, заднего вида), они у меня работают при движении постоянно и ведут видео регистрацию. Могут регистрировать изображение на стоянке, когда машина закрыта. Проблема в том что, передняя камера у меня на самом деле задняя(изображение зеркальное). Я не могу найти камеры переднего вида, они все только в эмблемы к конкретной марке машины. Которые в рамках номеров, они все заднего вида.

Прежде чем обсуждать как, реализовать установку передней камеры, вопрос где её взять за адекватную цену, притом на нашу машину?

Ваши предложения.

http://ru.aliexpress...7a-b84ec6ab2be7

ну вот же,отличные камеры,зеркалки и нет,даже цветов разных и ценник адекватен,лишь с креплением подумать куда.....,под номером,место искать надо...,угол обзора выставлять...

• 0

(с) Michał Jakubek

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

У меня такая с зади стоит c7b8310f0d1d586cf066701c45492890.jpg

кому как или у меня такая но качество изображения не ахти

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• 0

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

lavik

lavik
  • Сяши

• 157 сообщений

У меня такая-же,но изображение отличное.

• 0

SNK

SNK
  • Шанши

• 352 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

У меня такая-же,но изображение отличное.

Разметки растояния есть?

• 0

516.png

EAElEiEqEuEaEmPEvEiEtEaEePEeEnEiEmPEmEoE

0955696666 помогу чем смогу!

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Весной обязательно буду ставить и заднюю и переднюю камеры.. и с чего вы взяли что картинка будет зеркальной?, Ведь картинка с задней камеры проецируется так что вы ее видите так как будто повернулись назад и смотрите через окно, а если она будет стоять спереди - то и картинка будет такая как и смотреть вперед, и ни какой зеркальности.

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных