Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка передней камеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Мое мнение - тоже надо ставить под уровень бампера, а то от нее толку не будет полноценного, ну будет тебе видно впереди стоящую машину - при парковке удобно, но полного функционала она в этом случае не будет выполнять..., а бордюр в регионах - вещь коварная))

Один мааленький нюанс,зае...ся протирать от грязи.

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Полезная реклама

Полезная реклама

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.8
Все всё обсудили и купили))) остались фото отчёты выложить! Каждый приследует свои цели при моденге чего либо, или идёт по пути меньших заморочек -имхо
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

Купил,поставил что ли? С микрушкой со своей?

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
Давно всё купленно пока нет возможности поставить но всё будет реалезовано до лета, так что будут и фото. И да буду делать в автономном режиме на 1 скорость.
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

А как ты реализуешь,своим выключателем,если допустим ты едешь-играет мафон,ты включаешь первую скорость-рычаг КПП, включает микрокнопку и как изображение спроецируется на экран? Будет ведь накладка изображений,делитель ставить надо.

• 0

(с) Michał Jakubek

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
У меня мафон альпаин однодиновый - есть в моём альбоме. Отдельный монитор на 5" с двумя видео входами где переключение авто по сигналу наличия. Задняя камера на фонаре заднем запитана, осталось переднюю воткнуть и всё
  • 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 112 сообщений

Кстати,так внятного ответа и не получил(может и не знает никто)на предмет того,что если на магнитоле с Али,ну там где есть(а она там есть)функция подкл.фронт камеры,с иконкой на дисплее.Это типа так она работает,значит надо чтобы магнитола Работала,ты припарковываешься,надо оперативненько найти на дисплее иконку с камерой и нажать на нее,так? Если магнитола НЕ включена то соответственно самовключение камеры(как задней)исключено,да?

• 0

(с) Michał Jakubek

ЕМЕЛЯ

ЕМЕЛЯ
  • Сяши

• 61 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Всем добрый вечер.

Сегодня переделал свою установленную на передний бампер авто, китайскую камеру заднего хода с разметкой, в переднюю без разметки. Оказалось все просто.

Спасибо, Вам одноклубники за подсказку о возможности такова превращения с помощью пере резания провода.

Большое СПАСИБО товарищу с www.drive2.ru , а это его вариант переделки с описанием https://www.drive2.ru/l/6836905/ 

У меня получилось, а так если кто будет переделывать, то только на свой страх и риск, всем удачи.

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
Спасибо за ссылку и инфу но перед куплен уже, нет времени и тёплого бокса, темболее до кучи заплпнировано с камерой уйму вкусностей повесить
  • 0

ЕМЕЛЯ

ЕМЕЛЯ
  • Сяши

• 61 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Я теперь постоянно катаюсь с зеркалом - монитором на четыре камеры, если что и видео доказательства можно предъявить. При движении видно все соседние полосы.

Не могу собраться и сделать свой ботровик. Сейчас думаю над вариантом запуска авто с мобильного телефона.Ближе к лету, все что наработано выложу на форум.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных