Перейти к содержанию

Установка передней камеры


BRUKCC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение - тоже надо ставить под уровень бампера, а то от нее толку не будет полноценного, ну будет тебе видно впереди стоящую машину - при парковке удобно, но полного функционала она в этом случае не будет выполнять..., а бордюр в регионах - вещь коварная))

Один мааленький нюанс,зае...ся протирать от грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все всё обсудили и купили))) остались фото отчёты выложить! Каждый приследует свои цели при моденге чего либо, или идёт по пути меньших заморочек -имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил,поставил что ли? С микрушкой со своей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно всё купленно пока нет возможности поставить но всё будет реалезовано до лета, так что будут и фото. И да буду делать в автономном режиме на 1 скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты реализуешь,своим выключателем,если допустим ты едешь-играет мафон,ты включаешь первую скорость-рычаг КПП, включает микрокнопку и как изображение спроецируется на экран? Будет ведь накладка изображений,делитель ставить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мафон альпаин однодиновый - есть в моём альбоме. Отдельный монитор на 5" с двумя видео входами где переключение авто по сигналу наличия. Задняя камера на фонаре заднем запитана, осталось переднюю воткнуть и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,так внятного ответа и не получил(может и не знает никто)на предмет того,что если на магнитоле с Али,ну там где есть(а она там есть)функция подкл.фронт камеры,с иконкой на дисплее.Это типа так она работает,значит надо чтобы магнитола Работала,ты припарковываешься,надо оперативненько найти на дисплее иконку с камерой и нажать на нее,так? Если магнитола НЕ включена то соответственно самовключение камеры(как задней)исключено,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

Сегодня переделал свою установленную на передний бампер авто, китайскую камеру заднего хода с разметкой, в переднюю без разметки. Оказалось все просто.

Спасибо, Вам одноклубники за подсказку о возможности такова превращения с помощью пере резания провода.

Большое СПАСИБО товарищу с www.drive2.ru , а это его вариант переделки с описанием https://www.drive2.ru/l/6836905/ 

У меня получилось, а так если кто будет переделывать, то только на свой страх и риск, всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку и инфу но перед куплен уже, нет времени и тёплого бокса, темболее до кучи заплпнировано с камерой уйму вкусностей повесить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь постоянно катаюсь с зеркалом - монитором на четыре камеры, если что и видео доказательства можно предъявить. При движении видно все соседние полосы.

Не могу собраться и сделать свой ботровик. Сейчас думаю над вариантом запуска авто с мобильного телефона.Ближе к лету, все что наработано выложу на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...